Статьи

Новый 6т12 полная техническая информация

Цанговый патрон BT50 — ER40 на 6т12-29

Описание:



Покупка и небольшой обзор фрейзерного станка 6т12-29

Описание:
Характеристика Значение
Габаритные размеры (ДxШxВ) 6240мм x 2500мм x 3350мм
Грузоподъемность 6 тонн
Двигатель ЯМЗ-53444 мощностью 170 л.с.
КПП 6-ступенчатая механическая
Топливный бак 150 литров
Колесная формула 4×2
Максимальная скорость 90 км/ч
Тип кузова бортовой
Объем кузова 18 куб. метров
Количество мест в кабине 3

Новый 6т12 – это надежный и мощный грузовик, который отлично подойдет для перевозки грузов на средние расстояния. Благодаря своей грузоподъемности в 6 тонн и большому объему кузова в 18 куб. метров, этот автомобиль справится с перевозкой как крупногабаритных, так и мелких грузов. Кроме того, благодаря просторной кабине на трех пассажиров, водитель и его помощники могут комфортно провести длительные поездки.


Новый 6т12 оснащен мощным дизельным двигателем ЯМЗ-53444 мощностью 170 л.с., который позволяет ему развивать скорость до 90 км/ч. Кроме того, у грузовика есть 6-ступенчатая механическая коробка передач, которая обеспечивает плавную и комфортную езду на любом участке дороги.

Для удобства водителя и его помощников в кабине грузовика предусмотрены все необходимые удобства: регулируемое по высоте рулевое колесо, эргономичные сидения, кондиционер, подогреваемые зеркала и другие дополнительные опции, которые обеспечивают комфортную работу водителя на протяжении всего рабочего дня.

Кроме того, грузовик оснащен надежной и безопасной системой торможения, а также системой управления стабилизацией, которая обеспечивает максимальную устойчивость автомобиля на дороге.

Новый 6т12 – это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и мощный грузовик для перевозки грузов на средние расстояния. Благодаря своей надежности, эффективности и комфорту, этот автомобиль станет незаменимым помощником в любой сфере деятельности, связанной с перевозкой грузов.

Читать так же:  Домашняя баня как сэкономить на покупке купели и сделать ее самостоятельно

Новый 6т12 имеет не только высокую мощность и комфортность, но и прекрасные характеристики грузоподъемности. Он может перевозить до 6 тонн груза, что делает его идеальным выбором для перевозки различных грузов на средние расстояния.

Кузов грузовика выполнен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Кроме того, он оснащен специальной системой крепления груза, которая обеспечивает его безопасность во время перевозки.

Новый 6т12 также имеет прекрасную управляемость и маневренность, благодаря чему он может легко передвигаться в городских условиях и на узких улицах. Большой колесный просвет позволяет ему проезжать по любым дорогам без проблем.

Кроме того, грузовик имеет низкий уровень шума и вибрации, что обеспечивает комфортную работу водителя и его помощников на протяжении всего рабочего дня.

Таким образом, новый 6т12 – это идеальное сочетание мощности, надежности и комфорта, которое делает его лучшим выбором для любой компании, занимающейся перевозкой грузов на средние расстояния.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»