Статьи

Обновляем интерьер идеи для окраски деревянных мебельных поверхностей

КАК ОБНОВИТЬ интерьер ЗА КОПЕЙКИ / 15 антикризисных ИДЕЙ



Деревянная мебель всегда была популярным выбором для интерьеров, однако со временем она может потерять свой первоначальный вид. Вместо того, чтобы выбрасывать мебель и покупать новую, можно попробовать окрасить поверхности, чтобы придать им новую жизнь.

1. Окраска в яркие цвета

Если вы хотите добавить ярких акцентов в интерьер, то попробуйте окрасить деревянную мебель в яркие цвета. Например, кресло или стул можно окрасить в желтый или красный цвет. Это придаст помещению свежести и энергии.

2. Белый цвет

Очень простой способ обновления кухни

Белый цвет всегда оставался классикой для интерьеров. Окрашивая мебель в белый цвет, можно создать пространство, которое будет выглядеть светлым и воздушным. Белая мебель хорошо сочетается с любым декором и цветовым решением.

3. Натуральный деревянный цвет

Натуральный деревянный цвет всегда будет в моде. Окрашивая мебель в натуральный цвет дерева, можно сохранить ее первоначальный вид и создать уют в помещении. Также натуральный цвет хорошо сочетается с другими оттенками и декором.

4. Графичные узоры

С помощью специальных шаблонов и красок можно создать на мебели графичные узоры, которые придадут интерьеру уникальности и оригинальности. Например, можно нарисовать на столе геометрические фигуры или создать абстрактный узор на шкафу.


Читать так же:  Настоящая баня из оцилиндрованного бревна

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»