Статьи

Обзор приборов для протяжки мышц как выбрать лучший

МиоФасциальный Релиз, дома! Убрать мышечные спазмы и зажимы! Расслабить тело! Самомассаж! Нет боли!

Описание:
Привет друзья! У меня для вас просто чудесная тренировка, это не преувеличение! Она поможет избавиться от напряжения и дискомфорта во всем вашем теле! Вы почувствуйте легкость и свободу в движении! Эта тренировка для вашего здоровья! Обязательно попробуйте и напишите о своих ощущениях! Поделитесь с близким, они это точно оценят! Благодаря МФР многие из моих клиентов уже перестали чувствовать боль в шее, спине, ногах и руках! Теперь и у ВАС появилась такая возможность! Рекомендую от души! И верю, что многие из вас просто кайфанут и получат нереальное удовольствие от данной тренировки! Хорошей всем практики! Наслаждайтесь!\n\nСерьёзные противопоказания для МФР\n\nПрекратить выполнять раскатку на ролле если: — появилось покраснение кожных покровов;\n- появился отёк или опухание;\n- появилась острая боль в поражённом участке тела, не связанное с механическим воздействием массажного ролла или мяча.\n- присутствует повышение температуры в проблемной зоне.\n\nЕсли у Вас присутствует один или несколько пунктов из этого списка, пожалуйста, не занимайтесь миофасциальным релизом самостоятельно, без консультации и без наблюдения за процессом компетентного врача или специалиста по МФР, это чревато отягощением вашего состояния здоровья и активацией патологического процесса причину которого, Вы, возможно, даже не знаете.\n\nОтносительные противопоказания для МФР\n\n\n— остеопороз;\n— выраженная степень дегенерации межпозвоночных дисков;\n— приём препаратов для разжижения крови (антикоагулянтов);\n— фибромиалгия (хроническая симметричная диффузная мышечно-скелетная боль);\n— ревматические заболевания;\n— состояние после замены сустава;\n— состояние после недавних полостных операциях на внутренних органах;\n— опухоли;\n— беременность,\nто самостоятельно заниматься на массажных роллах и мячах следует только после консультации с Вашим лечащим врачом.\nЕсли же вы уверены, что все вышеперечисленные пункты не относятся к Вам, то в этом случае вы можете спокойно начинать самостоятельное освоение техник миофасциального релиза.\nЕсли же в ходе самостоятельной работы через некоторое время у Вас возникают проблемы, связанные с возникновениеv более сильной боли, чем это было до МФР, или же если вы атлет, у которого происходят повторные травмы, обязательно немедленно проконсультируйтесь с компетентным в вопросе работы с миофасциальными дисфункциями доктором или профессиональным специалистом по миофасциальному релизу.\n\n➤ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТРЕНИРОВКА БЫЛА ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ И ЖЕЛАЕТЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ, МОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЛЮБУЮ СУММУ НА НОМЕР КАРТЫ \»СБЕР БАНК\» : 4276 0600 7520 1775\nЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!



Читать так же:  Из чего выбирать печь для деревянного дома материалы и конструкции

Протяжка мышц является важной частью тренировки, которая помогает улучшить гибкость, поддерживать здоровье суставов и предотвращать травмы. Однако, для эффективной протяжки мышц необходимы специальные приборы. В этом обзоре мы рассмотрим несколько популярных приборов для протяжки мышц и поможем вам выбрать лучший для ваших нужд.

1. Растяжка на растяжке

Растяжка на растяжке — это простое и эффективное устройство, которое позволяет протягивать мышцы ног. Оно состоит из рамы и ленты, которая надевается на ступни. При помощи ручки можно регулировать угол наклона рамы и тем самым изменять интенсивность растяжки.

2. Растяжка на руле

Растяжка на руле — это прибор, который позволяет протягивать мышцы спины, плеч и рук. Он состоит из руля и ремней, которые крепятся к стене. При помощи ручек можно регулировать угол наклона руля и тем самым изменять интенсивность растяжки.

3. Растяжка на тренажере

Растяжка на тренажере — это прибор, который позволяет протягивать мышцы ног и спины. Он состоит из платформы, на которой необходимо лежать, и ручек, которые крепятся к стене. При помощи ручек можно регулировать угол наклона платформы и тем самым изменять интенсивность растяжки.

4. Растяжка на ролике

Растяжка на ролике — это прибор, который позволяет протягивать мышцы спины, ног и рук. Он состоит из ролика и подушки, на которой можно лежать. При помощи ручек можно регулировать угол наклона ролика и тем самым изменять интенсивность растяжки.

При выборе прибора для протяжки мышц необходимо учитывать ваш уровень физической подготовки, цели тренировок и индивидуальные особенности организма. Не забывайте также о безопасности и правильной технике выполнения упражнений.

Какой массажёр выбрать? Что такое перкуссионный массажёр? Сколько он стоит?

Описание:
В этом видео я расскажу вам, что такое перкуссионный массажёр и как он работает. \nПроведу сравнительный анализ самых популярных моделей по следующим критериям:\n-Уровень шума.\n-Качество изготовления.\n-Универсальность.\n-Объективные ощущения врача и пациента.\n-Конечно же стоимость аппарата.\n\nДелюсь с вами бонусом, скидка по промокоду DRSHIPICYN на массажёр impulse Sport \nВот ссылка https://impulse-device.ru/products/impulse-sport/


Читать так же:  Агентство маркетинговых исследований рынка – лучший компас для вашего бизнеса

5. Линейка растяжки

Линейка растяжки — это удобный прибор для протяжки мышц, который позволяет контролировать уровень растяжки и давления на мышцы. Он состоит из линейки с маркировкой для разных уровней растяжки и ручек для удобства использования.

6. Растяжка на шнурке

Растяжка на шнурке — это простой и доступный прибор для протяжки мышц. Он состоит из гибкого шнурка с ручками на концах. При помощи шнурка можно протягивать мышцы в разных направлениях и изменять интенсивность растяжки.

7. Растяжка на балансировочном мяче

Растяжка на балансировочном мяче — это устройство, которое позволяет протягивать мышцы ног и спины и улучшать координацию движений. Оно состоит из мяча и ремней для крепления на стену. При помощи мяча можно изменять угол наклона и интенсивность растяжки.

8. Растяжка на турнике

Растяжка на турнике — это прибор, который позволяет протягивать мышцы рук и плеч. Он состоит из турника и ремней для крепления на стену. При помощи турника можно изменять угол наклона и интенсивность растяжки.

9. Растяжка на наклонной скамье

Растяжка на наклонной скамье — это прибор, который позволяет протягивать мышцы спины и ног. Он состоит из наклонной скамьи и ремней для крепления на стену. При помощи скамьи можно изменять угол наклона и интенсивность растяжки.

Выбрав подходящий прибор для протяжки мышц, не забывайте о правильной технике выполнения упражнений и постепенном увеличении нагрузки. Регулярная протяжка мышц поможет улучшить ваше здоровье и физическую форму, а также предотвратить травмы и болезни опорно-двигательной системы.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»