Статьи

Оптимальные препараты для укрепления иммунитета в осенне-зимний период

Как Повысить Иммунитет. Витамины, травы и препараты для повышения иммунитета.

Описание:
Как повысить иммунитет. Витамины, травы и препараты для повышения иммунитета.\n\nМои видео о куркуме — https://youtu.be/rj76MytNHfw\n\nМои видео о Витамине Д- https://youtu.be/UbH0jmVFGNs\n\nМои видео о Гудучи- https://youtu.be/zt47f0qXfmU\n\nМой Инстаграм- \nhttps://www.instagram.com/dr_vivek_joshi/\n\n\nГде купить? \n\nПромокод для скидки 6 % — Вивек\n\nБресол- https://bit.ly/34uQ5Ij\nЧаванпраш- https://bit.ly/34sU5sX\nГудучи- https://bit.ly/2NhLBPC\nГудучи порошок- https://bit.ly/2JQtWfX\nКуркума- https://bit.ly/2NIlJeG\nАмалаки- https://bit.ly/2pxpBHD\nАмалаки- порошок- https://bit.ly/2C9xBBc\n\n1. Витамин D. Узнайте сколько вам нужно витамина у хорошего врача. \n2. Чаванпраш. Очень богат на витамин С, улучшает метаболизм.\nДля детей пол чайной ложки 2 раза в день 30-60 минут после еды с молоком или водой. \nДля взрослых 1 чайная ложка 2 раза в день 30-60 минут после еды с молоком или водой. \n3. Куркума. Увеличивает иммунитет, балансирует сахар. Детям можно с трех лет.\n4. Витамин С. Цитрусовые фрукты, Амла (Амалаки).\n1 чайная ложка 2 раза в день 30 минту после еды.\n5. Гудучи.\nВзрослым 2 таблетки два раза в день натощак.\nДетям с 5 лет до 12 лет 1 таблетка два раза в день натощак.\n6. Бресол.\nВзрослым 2 таблетки два раза в день натощак.\nДетям с 4 лет до 12 лет 1 таблетка два раза в день натощак.\n\n\n#аюрведа #иммунитет #иммунитедетей #куркукма #чаванпраш #простуда #простудауходи #витамины #витаминс #витаминд



В осенне-зимний период наш организм особенно нуждается в укреплении иммунитета, чтобы бороться с вирусами и бактериями. Существует несколько препаратов, которые помогут укрепить иммунитет в этот период.

Витамин D

Витамин D помогает укрепить иммунитет, особенно в зимний период, когда его не хватает из-за недостатка солнечного света. Рекомендуется принимать витамин D в виде добавок, особенно для тех, кто мало времени проводит на улице.

Цинк

Цинк помогает укрепить иммунитет и бороться с вирусами и бактериями. Рекомендуется принимать цинк в виде добавок, особенно для тех, кто страдает от хронических заболеваний и иммунодефицита.

Читать так же:  Какой вариант мебели предпочесть?

Пробиотики

Пробиотики помогают укрепить иммунитет, улучшают работу ЖКТ и помогают бороться с инфекциями. Рекомендуется принимать пробиотики в виде добавок или употреблять продукты, содержащие пробиотики, такие как йогурт, кефир и квашеная капуста.

Эхинацея

Эхинацея является натуральным иммуномодулятором, который помогает укрепить иммунитет и бороться с вирусами и бактериями. Рекомендуется принимать в виде таблеток или капель, особенно для тех, кто часто болеет ОРВИ и гриппом.

Витамин С

Витамин С помогает укрепить иммунитет и бороться с вирусами и бактериями. Рекомендуется употреблять продукты, содержащие витамин C, такие как цитрусовые, киви, красный перец и брокколи. Также можно принимать витамин С в виде добавок.


Как повысить ИММУНИТЕТ : витамины, травы и препараты для повышения иммунитета.

Описание:
Как повысить иммунитет. Витамины, препараты и лекарственные травы для повышения иммунитета.\nЧто делать, если вы часто болеете и простужаетесь. Как поднять сниженный иммунитет – лучшие способы укрепления иммунной системы. \n* \nРецепты отваров и настоев для поднятия иммунитета здесь:\nhttp://www.evdokimenko.ru/immunitet-up.html\n\nАлоэ, зверобой + брусника, шлемник байкальский, настой чеснока, женьшень и родиола розовая (золотой корень). \n\n*** \nВНИМАНИЕ! Это видео носит образовательный и ознакомительный характер. Имеются противопоказания.\nПеред применением рекомендаций и советов из видео ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом!\n\n*** \nПодпишитесь на канал доктора Евдокименко / РАЗУМНАЯ МЕДИЦИНА, чтобы быть в курсе новостей: https://www.youtube.com/user/doctorEvdokimenko?sub_confirmation=1

Гроздевая ягода

Гроздевая ягода содержит множество полезных веществ, которые помогают укрепить иммунитет и бороться с вирусами и бактериями. Рекомендуется употреблять ее в виде настоек или добавок, особенно для тех, кто часто страдает от простуды и гриппа.

Женьшень

Женьшень является натуральным адаптогеном, который помогает укрепить иммунитет и повысить устойчивость организма к стрессу. Рекомендуется принимать женьшень в виде настоек или добавок, особенно для тех, кто часто работает в условиях повышенной нагрузки.

Читать так же:  Как выбрать оптимальную массу фанеры толщиной 4 мм для различных целей

Куркума

Куркума является натуральным антиоксидантом, который помогает укрепить иммунитет и бороться с вирусами и бактериями. Рекомендуется употреблять куркуму в виде специй или добавок, особенно для тех, кто страдает от хронических заболеваний и иммунодефицита.

Омега-3 жирные кислоты

Омега-3 жирные кислоты помогают укрепить иммунитет и поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Рекомендуется принимать омега-3 жирные кислоты в виде добавок или употреблять продукты, содержащие их, такие как лосось, семга и авокадо.

Имбирь

Имбирь является натуральным антиоксидантом, который помогает укрепить иммунитет и бороться с вирусами и бактериями. Рекомендуется использовать имбирь в качестве пряности или приготавливать настои и отвары, особенно в период простудных заболеваний.

Спортивная активность

Спортивная активность помогает укрепить иммунитет и повысить устойчивость организма к стрессу. Рекомендуется заниматься спортом регулярно, особенно на свежем воздухе, чтобы получить дополнительную порцию кислорода и укрепить здоровье организма в целом.

Правильное питание

Правильное питание помогает укрепить иммунитет и поддерживать здоровье организма. Рекомендуется употреблять продукты, содержащие много витаминов и минералов, такие как фрукты, овощи, зелень и белковые продукты.

Сон

Нормальный сон помогает укрепить иммунитет и повысить устойчивость организма к стрессу. Рекомендуется спать не менее 7-8 часов в день, особенно в период простудных заболеваний.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»