Статьи

Организация лотерей и розыгрышей

Проведение розыгрышей призов для участников и победителей различных рекламных акций – это сложный процесс, который требует тщательной подготовки и организации. Ведь только правильно проведенный розыгрыш укрепит уверенность потребителей в том, что Вы ведете честную игру и заставит его принять участие в следующей рекламной акции. К примеру, если на проведение розыгрыша не пригласить нотариуса и представителей потребителей – лучше всего кого-нибудь из «Общества защиты прав потребителей», то и доверие к результатам розыгрыша не будет высоким. Потребитель будет уверен, что призы распределили среди своих. Также для укрепления веры потребителя в честную игру необходимо обеспечить правильную организацию конференции для прессы, на которой будут представлены результаты розыгрыша.

Это же касается и организации проведения лотерей. Лотерея должна быть организована так, чтобы привлечь наибольшее количество участников, только тогда она будет иметь положительные финансовые и рекламные результаты.

Специалисты нашего агентства обеспечат организацию лотерей и розыгрышей на самом высоком профессиональном уровне, помогут Вам разработать концепцию, закажут печать листовок и других рекламных материалов. В общем – гарантируют высокий уровень проведения такого рода акции от «А» до «Я».

Читать так же:  Кипарисы в ландшафтном дизайне как использовать их в украшении сада

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»