Статьи

Полировка автомобиля

Автомобильная полировка помогает сгладить царапины и дефекты краски вашего автомобиля. Именно поэтому вам стоит заказать полировку кузова на https://www.locautoplus.ru/polirovka/

Используя химическую формулу, которая слегка абразивна (например, очень нежная жидкая наждачная бумага), лак при правильном нанесении сделает ваше лакокрасочное покрытие новым и новым.

Как отполировать машину вручную
Если вы хотите получить максимальный блеск для вашего автомобиля, то вы должны знать, что все это в процессе подготовки. Вы вкладываете то, что получаете, так что не торопитесь, и ваша машина будет выглядеть блестящей и новой, прежде чем вы это узнаете!

 

 

Шаг первый: подготовить и очистить
Очистите машину, используя полотенце из микрофибры, а затем вытрите насухо — не пропустите ни капли, иначе эффект полировки не будет таким сильным.

Шаг второй: время полировать
Нанесите небольшое количество лака на ткань или пенопластовую прокладку и аккуратно нанесите его на лакокрасочное покрытие. Затем начните работать по-польски — некоторые люди любят использовать круговые движения, а некоторые любят подниматься и опускаться, затем влево и вправо, но в любом случае работает. Просто продолжайте следовать контурам автомобиля и втирайте лак, пока он не станет почти прозрачным.

Оставьте лак, чтобы вылечить, если требуется. Некоторые полироли необходимо оставить на автомобиле, поэтому проверьте упаковку, чтобы узнать, нужно ли вам это делать.

Главный совет: проведите пальцем по полировке, как только она будет оставлена ​​на нужное количество времени. Если он уйдет, очистите его, готовый к взлету. Если этого не произойдет, нужно вылечить немного дольше

Шаг третий: получить Buffing!
Используйте чистую, очень мягкую ткань (для этого отлично подойдут салфетки из микрофибры) и удалите остатки лака, не забывая складывать ткань, чтобы использовать чистые участки. Как только ваша машина выглядит исключительно чистой и блестящей, все готово!

Читать так же:  Как хранить баллоны с газом безопасно

 

Советы по полировке автомобиля
Вам не нужно использовать много лака, чтобы сделать хорошую работу!
Убедитесь, что вычистили все остатки лака с зазоров вокруг панелей, уплотнений и значков на вашем автомобиле.
У некоторых производителей есть особые методы для получения наилучших результатов от их полировки, поэтому проверьте бутылку или упаковку заранее, чтобы убедиться.
Как правильно полировать машину
Если вам не нравится заниматься тяжелой работой, то почему бы не инвестировать в полировщик станка? Наша полировальная машинка двойного действия идеально подходит для удаления мелких царапин и нанесения полироли с тремя различными головками, покрывающими каждую работу.

 

Нанесите лак на подушку машины и аккуратно распределите ее по области, над которой вы работаете. Включите полировщик и используйте медленную или среднюю скорость, чтобы работать на полировке. Сохраняйте легкое давление и держите подушку ровно — вам не нужно «чистить» краску, просто позвольте полировке делать всю работу!

Имейте в виду, что вы можете повредить краску с помощью машинного полировщика, но с некоторой осторожностью и вниманием вы сможете быстро получить отличную отделку на своем автомобиле или мотоцикле.

После того, как вы использовали полироль, чтобы привести вашу краску в лучшее состояние, рекомендуется добавить защитный слой воска или герметика. Этот дополнительный слой покрывает недавно глянцевую краску и защищает ее от грязи, а также добавляет еще больше блеска!

Нанесите воск на салфетку или аппликатор из микроволокна и начните наносить воск круговыми движениями со средним давлением, покрывая каждый дюйм кузова. Как только вы накрыли область и оставили ее сохнуть на 5-10 минут, вы начнете видеть тусклый туман. Эта дымка указывает на то, что она готова к взлету.

Читать так же:  Диспенсеры и чистота рук

Используя чистое, высококачественное полотенце из микроволокна, приложите среднее давление круговыми движениями, чтобы удалить воск. Для дополнительного блеска отшлифуйте воск во второй раз чистой стороной из микрофибры.

Не используйте те же полотенца из микрофибры для чистки, полировки и вощения
Используйте высококачественные полотенца из микрофибры — вы заметите разницу
Обязательно прочитайте инструкции на своем воске, так как инструкции могут незначительно отличаться для разных продуктов.
Как часто вы должны вощить свою машину?
Мы рекомендуем наносить автомобильный воск примерно четыре раза в год, чтобы соответствовать смене времен года.

Если у вас есть большие царапины или вмятины, которые нужно удалить, ознакомьтесь с нашим ассортиментом продукции для ремонта царапин и лакокрасочных материалов Скоро ваш автомобиль будет выглядеть как новый, полезно, если вы планируете его продавать!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»