ОборудованиеСтатьи

Преимущества услуг эвакуатора

Ежегодно на дорогах происходят тысячи столкновений и серьезных автомобильных аварий. Вот почему на рынке должны быть доступны специализированные дорожные средства. Узнайте, как лучше всего получить помощь на дороге, какое оборудование имеет эвакуатор и как прикрепить поврежденные автомобили к транспортной платформе. Вызвать эвакуатор в СПб можно на сайте компании ДРУГ Сервис.

 

 

 

 

 

Лучшая помощь на дороге
Лучшие компании по оказанию помощи на дорогах предлагают свою деятельность с использованием только современных эвакуаторов, которыми управляют квалифицированные и очень опытные водители, которые также обладают знаниями в области механики транспортных средств. Очень важным фактором при выборе хорошей службы помощи на дороге является то, готова ли она к круглосуточному обслуживанию.

Эвакуатор или тягач?
Современные службы помощи на дорогах чаще всего используют эвакуаторы. Это автомобили с адаптированными транспортными платформами на кузове. Стоит выбирать компании, у которых есть такое оборудование. Транспортировка поврежденных автомобилей на эвакуаторах с транспортными платформы в виде прицепов или буксировкой не так безопасна, как с использованием эвакуаторов. Они гарантируют полную маневренность с грузом, более быструю транспортировку, а также безопасность — отсутствие потертостей на кузове, царапин, вмятин и других повреждений автомобиля. Поэтому избегайте помощи на дорогах, в которой не используются эвакуаторы.

Эвакуаторы чаще всего представляют собой средства доставки или грузовики, приспособленные для перевозки поврежденных транспортных средств. Они состоят из кабины пилота, за которой на корпусе находится грузовая площадка. Некоторые из них также оснащены буксирными лебедками. Также важно отметить автомобиль, предназначенный для эвакуатора. Чаще всего это желтые автомобили с соответствующей разметкой: оранжевый маяк в кабине, светофоры безопасности со всех сторон эвакуатора.

Дополнительное оборудование для эвакуаторов
Лучшие компании по оказанию помощи на дорогах всегда оснащают свои автомобили дополнительными, очень полезными и функциональными устройствами. Одна из них — система взаимного обмена информацией, позволяющая правильно отслеживать дорожную ситуацию на маршрутах. Эта система полезна в работе компаний по оказанию помощи на дорогах, поскольку позволяет быстро добраться до заказчика, а также безопасно перевезти груженый аварийный автомобиль.

Читать так же:  Рекламная стратегия

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»