Статьи

Прелести своей мини АТС

Чтобы обеспечить качественную работу персонала, необходимо создать условия при которых работники смогли бы быстро обмениваться важной информацией. Все мы знаем что такое АТС. В таких станциях находятся большие устройства обрабатывающие звонки миллионов абонентов.
Благодаря развитию бизнеса, компании производящие коммуникационную технику, предложили бизнесменам уменьшенные аналоги телефонной станции — мини АТС. Предназначение такого аппарата – создание внутренней связи в компании.

Такая станция работает в независимости от того как работает в данным момент городская линия. Это означает если на городской АТС возникнут какие-либо проблемы, сотрудники вашей фирмы не потеряют друг с другом связь. Моделей данных устройств разработано довольно большое количество. Существуют станции позволяющие обслужить пять абонентов, а существуют и такие которые организуют связь между сотнями абонентов. Если у Вас большой или маленький штат сотрудников, Вы всегда сможете подобрать оптимальное оборудование.

Для того чтобы организовать внутреннюю телефонную связь необходимо обратиться специалистам в данной отрасли. Создание собственной телефонной сети имеет нюансы:

— нужно подсчитать количество работников в штате (к количеству необходимо прибавить небольшой запас);

— подобрать оптимальные модели устройств;

— при создании большой сети, как правило одним устройством не обойтись, требуется скомпоновать несколько, чтобы добиться надежной и стабильной связи.

Все это требует определенных знаний и умений. От качества работ по созданию сети, зависит и последующее качество ее работы. Поэтому следует обращаться к профессионалам.

Конечная стоимость установки мини АТС подсчитывается сложением расходов: стоимость мини станции, стоимость дополнительного оборудования, кабели, розетки, телефонные аппараты и т.д.

Читать так же:  Как определиться с выбором штор?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»