Статьи

Преимущества деревянного дома

Деревянный дом https://srubrostov.ru/ — несомненно, полезная вещь. Особенно, когда это построено здоровым способом, строго согласно технологии, и в течение многих веков, как они говорят. Только ленивые не говорят о преимуществах деревянного жилищного строительства сегодня. И если вы верите тому, что много рекламных брошюр и брошюр говорят потребителю, который не знаком с особенностями и нюансами, странно, как все мы все еще живем и живем в структурах бетонного блока. Различные строительные компании и компании, которые никогда специализируют на деревянных зданиях шину похвалы их продуктов. Как с покупкой (здания) деревянная хижина, вы получаете все в одном — сама собственность и больница, потому что древесина обогащает воздух phytoncider и термос с кондиционером под одной крышей.

Воображение маркетологов, которые продают деревянные здания, особенно привлекательное когда дело доходит до такого уникального и суперпрочного строительного материала как «зимний лес». Поскольку древесина, полученная зимой, имеет право использоваться, чтобы построить ваш дом мечты. И заключительный аргумент — то, что древесина «жива» и, самое главное, общедоступный строительный материал в России, которая богата лесом.

Кирпич или древесина?

Данные об исследовании рынка теперь подтверждают что-то еще: русские предпочитают вкладывать капитал в более сильные и более длительные здания, сделанные из бетона, блоков пены, кирпичей и других строительных материалов. Деревянные здания, и еще более построенный с технологией рамок, связываются гражданами с недвижимостью в дешевом сегменте, подходящем только для дач. И есть все еще причина верить этому. На самом деле качество деревянных зданий далеко от того, что обещают строительные компании. Маркетологи, которые продают каменные структуры, имеют больше смысла.

Но конструкция древесины оценена на западе. Большинство частных домов, например, в Канаде или США, было построено из этого строительного материала. И среди японских косметологов, только очень богатый человек может предоставить деревянный объект структуры (например, тот же финский дом).

Читать так же:  Бильярдная: модная тема в частном интерьере

Рассеивание мифов
Позволить узнать то, что верно и что является мифом в известных фактах о строительстве деревянных зданий, и исследуйте преимущества и недостатки деревянного дома.

Деревянный дом на 100% безвреден для окружающей среды
В целом это верно. Древесина — действительно натуральный строительный материал, гипоаллергенный и воздухопроницаемый. Но все преимущества такого дома ни до чего не уменьшены, так как даже легендарный нескоропортящийся и не гниющий «зимний лес» подвергнут воздействию химикатов. Если лес не будет покрыт различными антисептиками, огнезащитными составами и другими веществами, то такая структура будет недолгой и очень скоро, ее съедят или плесенью или насекомыми.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»