Статьи

Проведение, организация стимулирующих лотерей, розыгрышей. Стимулирование сбыта.

Агентство Эффект на протяжении 8 лет оказывала полный спектр услуг по стимулирующим лотереям, а главное выступало непосредственно как официальный организатор. Мы брали ответственность за нашу работу, создавая и реализовывая различные маркетинговые стратегии.

На данный момент времени (январь 2014 года), как не печально, но в РФ запретили стимулирующие лотереи частного характера, лишь правительство может организовывать лотереи (подробности в рубрике интересные статьи «Закон о запрете стимулирующих лотерей от 31.01.2014»)

В будущем будет, важно управляя знаниями законов рекламы и опытом работы в данном направлении создавать новые рекламные стимулирующие проекты.

Разумеется, профессионалы в области стимулирования товаров/услуг будут готовы предложить вам создать механику любого рекламного проекта (акции, конкурса, викторины) опираясь на действующее законодательство РФ.

Наш профессиональный состав – это маркетологи, юристы (специализирующие в области рекламы), бухгалтеры и опытные менеджеры. Все они готовы предложить вам различные рекламные акции/конкурсы, которые не будут противоречить и тем более нарушать действующее законодательство.

Анализирую законодательную базу РФ, мы разрабатываем и прописываем механики стимулирующих мероприятий, согласно последним изменениям в законодательной базе РФ.

Мы готовы предложить вам юридически правильно оформить вашу рекламную акцию или разработать новую, а так же стимулирующую лотерею грамотно превратить в рекламный конкурс.

Что нам важно:

— ставить интересы клиента превыше всего, стараясь оформить их в рамках закона

— информации всегда много

— динамичность здесь и сейчас

Стимулирующие мероприятия:

— рекламные акции

— конкурсы

— викторины

Читать так же:  Как выбрать качественную рабицу с ПВХ покрытием для ограждения участка

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»