Статьи

Развеиваем мифы о сложности поддержания паркетной доски простые советы в видеоформате.

Разница между паркетной и инженерной доской

Описание:
https://parketme.ru/\nВидеообзоры паркета, паркетной доски, инженерной доски и массива от Альянса Производителей Паркета. В нашем шоу-руме мы создали уникальные системы демонстрации, с помощью которых наши клиенты могут увидеть, услышать и почувствовать разницу между моделями паркета.




Развеиваем мифы о сложности поддержания паркетной доски: простые советы в видеоформате.

Многие люди считают, что уход за паркетной доской является очень сложным процессом, который требует много времени и усилий. Однако, это далеко не так!

В этом видео мы разберем несколько мифов о сложности поддержания паркетной доски и расскажем о простых советах, которые помогут вам сохранить вашу доску в отличном состоянии на долгие годы.

Миф 1: Паркетная доска очень сложна в уходе

На самом деле, уход за паркетной доской не сложнее, чем уход за любым другим напольным покрытием. Для ежедневной уборки достаточно просто протирать доску влажной тряпкой, не забывая использовать мягкие моющие средства, которые не повредят поверхность.

Миф 2: Паркетная доска очень легко царапается

Паркетная доска может царапаться, но только при неправильном уходе или использовании острой мебели. Чтобы избежать появления царапин, необходимо регулярно обрабатывать доску специальными защитными средствами, а также использовать мебель с мягкими ножками или специальными протекторами.

Миф 3: Паркетная доска требует частого полирования

Укладка инженерной доски на стяжку — Метод прямого монтажа

Описание:
Мы показываем, как правильно по технологии делается укладка паркетной доски на стяжку. Мы показываем полный цикл укладки полов из массива\n➤ Консультация мастера https://hardwood-floors.ru/montazh/ukladkapolov\n\nПоказываем все операции от выравнивания основания с помощью наливного пола и укладки до сборки пола из паркетной доски. В итоге пол из массивной доски не имеет никаких загрязнений от клея\n\n➤ YouTube-канал со всеми нашими видео https://www.youtube.com/@hardwoodfloors\n\nПодписывайтесь и следуйте за нами в социальных сетях:\n\n➤ Instagram: https://www.instagram.com/hardwood.floors\n➤ Facebook: https://www.facebook.com/HWoodFloors\n➤ ВКонтакте: https://vk.com/hardwoodfloors\n➤ Яндекс Дзен: https://dzen.ru/hardwood-floors.ru\n\n#укладкапаркетнойдоски #паркетнаядоска #паркетныеработы #инженернаядоска

Полирование паркетной доски не является обязательным процессом, но может быть полезным для восстановления доски после длительного использования. Чтобы избежать необходимости частого полирования, необходимо регулярно ухаживать за доской и использовать специальные защитные средства.

Читать так же:  Отделка стен деревянными панелями советы дизайнера



Миф 4: Паркетная доска не подходит для помещений с высокой влажностью

Паркетная доска может быть использована в помещениях с высокой влажностью, но требует специального ухода. Например, для ванной комнаты или кухни необходимо выбирать паркетную доску с защитным покрытием, которое защитит поверхность от воздействия воды и пара.

Миф 5: Установка паркетной доски очень сложна

Установка паркетной доски может быть сложной, если вы не имеете опыта в работе с напольными покрытиями. Однако, если вы решите установить доску самостоятельно, то необходимо следовать инструкциям производителя и использовать правильное оборудование. Если же вы не уверены в своих способностях, то лучше обратиться к профессионалам, которые выполнят установку быстро и качественно.

Миф 6: Паркетная доска очень дорогая

Стоимость паркетной доски зависит от ее качества, породы дерева и производителя. Однако, существует множество бюджетных вариантов, которые не уступают по качеству дорогим аналогам. Кроме того, паркетная доска является долговечным напольным покрытием, которое прослужит вам десятки лет.

Выводя все вышесказанное в одно заключение, можно сказать, что уход за паркетной доской не является сложным процессом, если вы будете использовать правильные средства и следовать рекомендациям производителя. Паркетная доска — это отличное решение для тех, кто хочет создать уютный и элегантный интерьер своего дома.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»