Статьи

Стильные решения для интерьера кухни в доме из бруса

Стильная кухня! Как вам? #дизайнинтерьера #кухня #современныйинтерьер #интерьерквартиры #гостиная

Описание:



Дом из бруса уже сам по себе является стильным и уютным местом для жизни. Однако, чтобы создать еще более уютную и функциональную кухню, можно использовать несколько интересных решений.

1. Каменная стена

Каменная стена может стать отличным акцентом в интерьере кухни в доме из бруса. Она будет смотреться очень органично и естественно, добавив в интерьер немного шарма и уюта. Кроме того, такая стена является отличным теплоизолятором, что особенно важно для кухни.

2. Деревянные полки

Если в вашей кухне уже есть деревянные элементы, то можно добавить деревянные полки. Они будут смотреться очень стильно и гармонично, а также будут очень практичными и удобными для хранения кухонной утвари.

3. Мраморный столешница

Мраморная столешница будет отлично сочетаться с деревянными элементами интерьера кухни в доме из бруса. Она добавит в интерьер немного роскоши и элегантности.

4. Светлая плитка

Светлая плитка на фоне темных деревянных элементов будет выглядеть очень стильно и свежо. Кроме того, светлая плитка визуально увеличит пространство кухни.

5. Стеклянные элементы

Стеклянные элементы в интерьере кухни будут отлично смотреться в доме из бруса. Они добавят немного современности и легкости в интерьер, а также будут очень практичными и удобными в использовании.

КАК КУХНЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОЖЕ — 9 СПОСОБОВ. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.

Описание:
Курс по профессиональной стилизации интерьера — https://shelnat.com/ru/courses/prointerior/\nКурс по дизайну и ремонту — https://shelnat.com/ru/courses/design/\nДругие курсы — https://shelnat.com/ru/courses/\n\nЯ в соц. сетях:\nInstagram — https://goo.gl/GmWJa0\nTelegram — https://goo.gl/knPyQP\nVKontakte — https://goo.gl/wfFJ6k\nСайт — http://shelnat.com/\n\nВ этом видео я расскажу как сделать так, чтобы кухня выглядела дороже, как можно сделать бюджетную кухню чтобы она выглядела дорого, как на это влияют фасады, короба, механизмы, фурнитура, художественные приемы, на что стоит обратить внимание, а на чем нельзя экономить.\n\nЯ Наталия Шелковская, дизайнер и на этом канале я делюсь с вами идеями мыслями и советами по дизайну интерьера, оформлению дома и обустройстве жизни в красоте и просто своими мыслями. Подписывайся на канал, чтобы быть в курсе новых видео.\nПодписаться — http://www.youtube.com/channel/UCXknzpkPTXbtTKC2TPtVA2Q?sub_confirmation=1\n\n▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Читать так же:  Плюсы и минусы цианирования анализ экологических последствий

6. Растительные мотивы

Добавление растительных мотивов в интерьер кухни поможет создать атмосферу природы в доме и добавит немного свежести и яркости. Например, можно использовать зеленые подушки на стульях или настенные панно с изображением листьев.

7. Подсветка

Правильная подсветка может сделать кухню в доме из бруса еще более уютной и функциональной. Например, можно установить подсветку на кухонный остров или подвесить над столом люстру с теплым светом. Также можно использовать LED-подсветку для выделения отдельных элементов интерьера.

8. Шторы из натуральных тканей

Шторы из натуральных тканей добавят в интерьер кухни немного уюта и комфорта. Они также будут очень практичными, так как защитят от солнечных лучей и посторонних глаз.

9. Антикварные предметы

Антикварные предметы в интерьере кухни могут добавить немного старинности и уникальности. Например, можно повесить на стену старинный фарфоровый сервиз или поставить на полку деревянную коробку с резьбой.

10. Геометрические формы

Геометрические формы могут добавить в интерьер кухни немного современности и минимализма. Например, можно использовать квадратные или прямоугольные элементы в дизайне столешницы или плитки на полу.

11. Терракотовые оттенки

Терракотовые оттенки будут отлично сочетаться с деревянными элементами интерьера кухни в доме из бруса. Они добавят в интерьер немного тепла и уюта.

12. Декоративные панели

Декоративные панели на стенах кухни могут добавить в интерьер немного текстуры и глубины. Например, можно использовать панели из натурального камня или дерева.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»