Статьи

Цены

Прайс на согласование стимулирующей лотереи

Вид услуги Санкт-Петербург Всероссийская
1 Разработка механики стим. лотереи для согласования с гос. структурами 5 000,00р. 5 000,00р.
2 Согласование лотереи: — Подготовка условий стимулирующей лотереи по предоставленным данным от Заказчика в соответствии с необходимыми правилами и нормами действующего законодательства РФ для последующей государственной регистрации стимулирующей лотереи. — Формирование документов для государственной регистрации лотереи, обеспечение прохождения регистрации, получение выписки из реестра лотерей 35 000,00р. 55 000,00р.
3 Закрытие лотереи: ( Формирование и подача необходимой отчетности в контролирующие органы по итогам проведения стимулирующей лотереи согласно действующим законодательным требованиям) 17 000,00р. 25 000,00р.
4 Сопутствующие услуги.Составить все необходимые документы по передачи приза (либо призов) победителю (победителям) стим. лотереи, согласно результату розыгрыша:
— Соглашение об уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в соответствии с налоговым законодательством РФ
— Cоглашение о разрешении использования интервью, фото- и видеоматериалов в рекламных целях
— Договор на выигранный приз (например а/ль или путевка) и к нему акта приемки-передачи приза по договору. ( Например: договора с автодиллером о выкупа приза в счет третьего лица, который будет определен в рамках стим. лотереи.) При необходимости проверка и принятие при необходимости ряда мер, определяющих соответствие технической реализации лотереи со стороны компании Заказчика всем необходимым нормам и правилам.
12 000,00р. 12 000,00р.
5 Копирайт (проверка правильности рекламных данных для потенциальных участников, согласно юрид. оформлению: макета купон и иной рекламы с инфо о лотереи)
— предоставление образца макетов для купонов*, а именно юрид. написание
— предоставление образца по оформление сертификата на гл. приз
2 500,00р. 3 000,00р.
6 Итого согласование лотереи на фирму Заказчика 71 500,00р. 100 000,00р.
7 Согласование лотереи на ООО «Эффект» как офиц. организатора (дополнительно) — Нотариальные расходы на учередит. и иные документы (для формирования пакета документов для гос. регистрации) — Оформление справки в налоговой об отсутствии задолженности (свежая с синей печатью) — Предоставление документа о постановке на учет организатора в МРУ Росфинмониторинге по СЗФО (Постановление Правительства Российской Федерации от 18 января 2003 года №28) — Бухгалтерская отчетность — Выписка из ОГРНЮЛ (свежая) — Предоставление аудиторского заключения организатора в соответствии со ст. 23 Закона о лотереях 35 000,00р. 40 000,00р.
Читать так же:  Как обработать вагонку перед монтажом

Не включены в смету дополнительные услуги, необходимые для стим. лотереи:

Расчет стоимости выезда тиражной комиссии на место проведение розыгрыша — от 2000 руб.
Размещение рекламы в СМИ (по закону в течение 10 дней после розыгрыша).
Изготовление купонов и лото-ящиков.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»