Статьи

Видеоуроки по утеплению окон своими руками

Попробуйте этот простой метод для утепления окон! «Лайвхак» — экономим 50 тыс. рублей.

Описание:
Сохраняем в доме тепло клейкой лентой для окон и дверей. Оказывается совсем не обязательно покупать новый стекло пакет, на 3 и более секций. Нужно для начала проверить, все ли в порядке с плотностью прилегания рам? Попробуйте данный способ и будьте уверены, ни ветра ни мороза не будет в доме или квартире. Если останется, ищите проблему теперь в другом месте, например в потолке.



Утепление окон своими руками может быть непростой задачей, но с помощью видеоуроков вы можете освоить этот процесс без проблем.

Видеоурок 1: Подготовка оконных рам

В этом видеоуроке вы узнаете, как правильно подготовить оконные рамы к утеплению. Вы узнаете о необходимых инструментах и материалах, а также о том, как очистить и подготовить поверхность для установки утеплителя.

Видеоурок 2: Установка утеплителя

В этом видеоуроке вы узнаете о различных типах утеплителя и о том, как правильно его установить в оконную раму. Вы узнаете о том, как измерить и нарезать утеплитель, а также о том, как его закрепить на поверхности.

Видеоурок 3: Закрепление утеплителя и отделка

В этом видеоуроке вы узнаете о различных способах закрепления утеплителя и о том, как правильно его зафиксировать на месте. Вы также узнаете о том, как провести отделку окон после утепления, чтобы они выглядели аккуратно и красиво.

Видеоурок 4: Работа с оконными стеклами

В этом видеоуроке вы узнаете о том, как работать с оконными стеклами при утеплении окон. Вы узнаете о том, как снять и установить стекла, а также о том, как правильно их утеплить и зафиксировать на месте.

Читать так же:  Извините, но это не заголовки статей. Если у вас есть тема для статей, я могу предложить заголовки на

⚫ Чем заделать монтажную пену на окнах? Не повторяй эту ошибку!

Описание:
Не самодельничайте, а то будете переделывать, как и я. Клеи и штукатурки не подходят для данного типа работ. Нужны соотв. материалы, иначе все потрескает и равалится и ваша работа вся на смарку. К примеру, я применил герметик Стиз А, можно и другие. Теперь все ОК,\n\nПрисоединяйся к нам,\r\nПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ — http://bit.ly/2UbqIr2\r\nЧтобы не пропустить новые полезные видео\n\nЧем заделать монтажную пену снаружи окна, внутри на балконе на окнах, чем заделать окно, мониажная пена, чем закрыть окна от солнца, чем закрыть пену после монтажа окон, чем закрыть пену на окнах, монтаж окон пвх, установка окна, монтаж окна, как установить окно, как запенить окно, как запенить раму окна, монтаж окон в газобетон, установка окна.

Видеоурок 5: Использование утеплительных пленок

В этом видеоуроке вы узнаете о том, как использовать утеплительные пленки для утепления окон. Вы узнаете о различных типах пленок и о том, как правильно их устанавливать на поверхности окон.

Видеоурок 6: Избежание ошибок при утеплении окон

В этом видеоуроке вы узнаете о распространенных ошибках, которые могут возникнуть при утеплении окон, и о том, как их избежать. Вы узнаете о том, как правильно выбрать материалы и инструменты, а также о том, как правильно проводить процесс утепления.

Видеоурок 7: Экономия на энергозатратах

В этом видеоуроке вы узнаете о том, как утепление окон может помочь вам экономить на энергозатратах. Вы узнаете о том, как правильно рассчитывать затраты на утепление, а также о том, какие преимущества могут быть получены от утепления окон в долгосрочной перспективе.

Читать так же:  Как сделать кухню своими руками шаг за шагом

Видеоурок 8: Решение проблем с холодными окнами

В этом видеоуроке вы узнаете о том, как решить проблемы с холодными окнами. Вы узнаете о том, как правильно выбрать материалы и инструменты для утепления окон, а также о том, какие дополнительные меры могут быть предприняты для устранения проблем с холодными окнами.

Видеоурок 9: Установка пластиковых окон

В этом видеоуроке вы узнаете о том, как установить пластиковые окна и правильно их утеплить. Вы узнаете о необходимых материалах и инструментах, а также о том, как провести процесс установки и утепления пластиковых окон.

Видеоурок 10: Советы по утеплению окон

В этом видеоуроке вы получите полезные советы по утеплению окон. Вы узнаете о том, как выбрать подходящий материал для утепления, а также о том, как избежать распространенных ошибок при утеплении окон. Вы также узнаете о том, какие преимущества могут быть получены от утепления окон и как это может помочь вам сэкономить на энергозатратах.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»