Статьи

Зачем нужен листогибочный станок с поворотной балкой практические применения

листогиб с поворотной балкой

Описание:
листогибочная машина с поворотной балкой производства ООО ЮУМЗ. Модели ИВ2142, ИВ2143, ИВ2144, ИВ2145



Листогибочный станок с поворотной балкой — это мощное и гибкое производственное оборудование, которое используется в различных областях промышленности. Он позволяет изготавливать сложные металлические детали, которые используются в различных отраслях промышленности.

Применение в машиностроении

Листогибочный станок с поворотной балкой используется в машиностроении для изготовления различных металлических деталей. Он позволяет изготавливать заготовки для производства автомобильных кузовов, корпусов машин и других деталей.

Применение в производстве мебели

Листогибочный станок с поворотной балкой также используется в производстве мебели. Он позволяет изготавливать металлические рамы для столов, стульев и другой мебели.

Применение в производстве электроники

Листогибочный станок с поворотной балкой используется в производстве электроники для изготовления различных корпусов и деталей. Он позволяет создавать металлические корпуса для различных устройств, таких как компьютеры, телевизоры и другие электронные устройства.

Применение в производстве конструкций

Листогибочный станок с поворотной балкой используется в производстве металлических конструкций. Он позволяет изготавливать заготовки для производства металлических строительных конструкций, таких как каркасы зданий, мостов и других сооружений.


Электромеханические листогибы Stalex EFMS с поворотной гибочной балкой (КНР)

Описание:
Электромеханические листогибы Stalex EFMS с поворотной гибочной балкой предназначены для изготовления изделий из листовой стали в серийных и крупносерийных производствах.\nСтанок с мощной стальной конструкцией поставляется с сегментной прижимной планкой. Верхняя сегментная планка позволяет работать с изделиями сложной формы и осуществляет гибку на четыре стороны. Пример размера сегментов на Stalex EFMS 2020: 25; 30; 35; 40; 45; 50; 75; 100; 150; 200; 200; 270; 400; 400мм. \nКонструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки (благодаря вертикальным салазкам в конструкции станка), что позволяет фиксировать заготовки с строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.\nНаличие переносного пульта управления с двумя педалями и кнопкой аварийного останова, значительно упрощает работу оператора, что в свою очередь позволяет быстро выполнять поворот и перемещение заготовок.\nВ конструкции станка предусмотрена регулировка высоты гибочной балки, а так же компенсатор прогиба гибочной балки.\nВысота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 51 мм

Применение в производстве бытовой техники

Листогибочный станок с поворотной балкой используется также в производстве бытовой техники. Он позволяет изготавливать металлические корпуса для холодильников, стиральных машин и других бытовых устройств.

Читать так же:  Межкомнатные двери в деревянном доме

Применение в авиационной и космической промышленности

Листогибочный станок с поворотной балкой находит применение в авиационной и космической промышленности. С его помощью можно изготавливать различные детали для самолетов, спутников и космических аппаратов, такие как обшивки, крылья и другие конструкции.

Применение в производстве электрооборудования

Листогибочный станок с поворотной балкой используется в производстве электрооборудования для изготовления корпусов, шкафов и других деталей. Он позволяет создавать металлические конструкции, которые защищают электронные компоненты от внешних воздействий.

Применение в производстве медицинского оборудования

Листогибочный станок с поворотной балкой используется в производстве медицинского оборудования для изготовления корпусов и деталей, таких как подставки для медицинских приборов и инструментов, а также крепления для медицинских кроватей и столов.

Применение в производстве охранно-пожарных систем

Листогибочный станок с поворотной балкой используется в производстве охранно-пожарных систем для изготовления корпусов и креплений для различного оборудования, такого как камеры видеонаблюдения, датчики движения и т.д.

Применение в производстве специальной техники

Листогибочный станок с поворотной балкой используется в производстве специальной техники, например, в производстве автомобильных прицепов, грузовых контейнеров и других специализированных конструкций.

Заключение

Листогибочный станок с поворотной балкой — это универсальное производственное оборудование, которое находит применение в различных отраслях промышленности. Он позволяет изготавливать сложные металлические детали, которые используются в производстве широкого спектра продукции.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»