Статьи

[:ru]Заказать грузоперевозку[:]

[:ru]Если вам нужно безопасно и быстро, надежно перевезти груз, обязательно посетите тут.  Более подробно ознакомиться с предлагаемыми здесь услугами можно в любое время суток, посетив сайт.

ень переезда достаточно напряженный, даже если ваши вещи не будут доставлены сломанными или с неожиданным счетом. Чтобы этого избежать, вам нужно будет проверить потенциальные компании по переезду. Это займет немного больше времени и избавит от лишних хлопот.

Поиск в Интернете или просмотр телефонной книги компаний по переезду может быть сложной задачей. Сначала спросите друзей, членов семьи и коллег, могут ли они порекомендовать компанию по переезду. Если вы работаете с агентом по недвижимости, попросите у него направление. Вы также можете получить расценки от грузчиков через сервис Biggy.

Не соглашайтесь на первую полученную оценку. Вместо этого попросите по крайней мере три разные компании дать вам оценку лично, поскольку ни одна компания не может дать вам точную оценку, не увидев ваши данные.

Следите за красными флажками во время оценки. Например, наиболее уважаемые компании по переезду не будут просить залог наличными перед вашим переездом. Если кажется, что покупатель жаждет получить деньги вперед, это может быть нелегальный бизнес. Также во время сметы обратите внимание, насколько профессионально или непрофессионально выглядят грузчики. Если они опаздывают, кажутся неуверенными в своих силах или не могут ответить на ваши вопросы, поищите другую компанию. И будьте осторожны с любыми грузчиками, которые появляются в арендованном движущемся фургоне. У профессиональной компании будет собственное оборудование.

4. Убедитесь, что перевозчик имеет лицензию и застрахован
Департамент транспорта Федеральной автомобильной администрации перевозчика безопасности выдает номер для лицензированных межгосударственных движителей. Если вы переезжаете из штата, проверьте лицензию движущейся компании через службу защиты FMCSA . gov и запросите номер компании ; он понадобится вам, если позже вам придется подать иск против компании. Если вы остаетесь в штате , обратитесь в местное агентство по делам потребителей. Вы можете найти список местных агентств в базе данных контактов FMCSA .

Читать так же:  Точная и плавная фрезеровка с помощью качественного корвета

Изучите послужной список движущейся компании с помощью Biggy, который вы можете сделать бесплатно в Интернете. Выбирайте движущиеся компании, которые имеют аккредитацию или хотя бы имеют хороший рейтинг. Если транспортная компания не указана, подумайте о поиске той, которая есть.

Торговые ассоциации проверяют компании перед тем, как дать им членство или одобренную печать.Вы также можете искать одобренные компании прямо на сайте Biggy .

Попросите визитку или откройте веб-сайт перевозчика, а затем найдите указанный адрес в Интернете или в телефонной книге. Убедитесь, что адрес движущейся компании указан и зарегистрирован под названиями компании. Остерегайтесь любого адреса, указанного под именем места жительства.[:]

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»