Статьи

Блог советы по обслуживанию и ремонту оборудования бассейнов

[:ru]Одним из основных направлений деятельности обслуживания бассейнов является бассейн ремонт. Профессиональный подход при выполнении работ, связанных с обслуживанием искусственных водоемов, является не только гарантией бесперебойной работы всех систем бассейна, но и гарантией высокого качества и безопасности воды при эксплуатации.

Советы по обслуживанию и ремонту оборудования бассейнов

На все сервисные мероприятия, проводимые нашими специалистами, мы предлагаем гарантию. С нами вы забудете, какие проблемы с качеством и температурой воды, неисправностью оборудования бассейна и невозможностью использовать бассейн по назначению в любое время года.

В рамках обслуживания бассейна наши специалисты проводят следующие операции:

Техническое обслуживание бассейна и уборка

тщательный осмотр оборудования бассейна и поиск и устранение неисправностей, при необходимости
обновить реагенты в системе очистки воды
очистка бассейна
замена песка в фильтре бассейна
предварительные фильтры насоса промывки
и другие работы, после предварительного согласования с заказчиком
Все ремонтные работы и техническое обслуживание бассейна заносятся в журнал.

Доверив нам свой бассейн, вы получите:

полное обслуживание высококвалифицированных мастеров
доступные цены
индивидуальный подход и бесплатные консультации
гарантия на все работы, выполняемые нами

Помимо проверки самого оборудования, очень важно следить за качеством очистки воды. При частом использовании бассейна, даже при малейшей недооценке доз химических реагентов, подлежащих обработке, вода может быть чувствительной к чрезмерному росту бактерий, к повышенному содержанию фосфатов или нитратов, которое невозможно определить невооружённым глазом.

Поэтому, если вы дорожите своим здоровьем, особенно если дети постоянно плавают в частном или общественном бассейне, следует регулярно проводить контрольные замеры по химическим показателям в воде. Кроме загрязнения, сверххлорирование также нельзя определить по запаху или глазу, требуя специальных приборов мониторинга и анализов.

ООО «Планеты Бассейны» располагает всем необходимым оборудованием для проведения контрольных мероприятий в воде, ремонта и технических работ. Если вы ищете специалистов по обслуживанию бассейна в Москве и Подмосковье, мы будем рады предоставить вам полный спектр услуг по доступным ценам. Оживите свое тело и расслабьте ваше тело в бассейнах, и мы позаботимся об их чистоте и оборудовании.[:]

Читать так же:  Нюансы проведения цикла термообработки для стали 12х18н10т опыт и рекомендации

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»