Статьи

Махровые изделия.

Хотите приобрести махровые изделия? Тогда переходите на этот сайт https://cedra.com.ua/mahrovi-virobi.

Что такое махровая ткань? Это имеет смысл, почему нам задают этот вопрос на регулярной основе-махровая ткань доступна в широком диапазоне Весов и материалов, и один тип может выглядеть и чувствовать себя резко отличается от другого.

Этот супер-популярный тип ткани почти везде, и часто много людей используют махровую ткань на ежедневной основе, не зная ее названия. В своей самой простой форме, махровая ткань (также известная как махровый полотенцесушитель), представляет собой ткань, покрытую крошечными петлями, предназначенными быть как высоко впитывающими, так и мягкими на ощупь. Существует три основных типа махровой ткани: махровая ткань (towel terry), махровый трикотаж и махровый велюр, и мы опишем каждый из них более подробно ниже.

Ниже мы разбиваем, как производится махровая ткань, общие материалы махровой ткани, различные цвета и веса и некоторые из наших любимых проектов махровой ткани.

Что такое махровая ткань?
Махровая ткань довольно уникальна с точки зрения того, как она сделана. Это ткань, которая сплетена с использованием двух пучков деформации, состоящих из основной деформации, которая создает базовую ткань, и ворсовой деформации, которая создает неразрезанные стопки петель, которые стоят на базовой ткани.

Ворсовая основа-это секретный соус — он увеличивает площадь поверхности и делает махровую ткань супер впитывающей, сильной и мягкой на ощупь.

Этот закрепленный петлей штабель можно найти на меняя высотах и плотностях в зависимости от Если вы предпочитаете более мягкое, то более роскошное. Очевидно, что чем выше ворс и плотнее петли, тем больше он поглощает.

Но именно здесь махровая ткань становится интересной-она на самом деле сильнее, когда мокрая. Если вы подумаете об этом, это имеет идеальный смысл, почему он используется в любом месте от автомоек до ресторанов (и не забывайте дома, как детские нагрудники и банные полотенца тоже).

Читать так же:  Почему бензопила перегревается и как ее ремонтировать

Сплетенный дизайн является одной из причин, почему он настолько прочен и долговечен, но используемый материал-это другое. Махровая ткань почти всегда встречается в качестве хлопчатобумажной ткани, но учтите, что иногда ее можно настоять на шелке, льне или других полиэфирных волокнах. Хлопок является единственным субстратом, который выдерживает износ и разрыв повседневного использования при увлажнении (и может впечатляюще поглощать более чем в 20 раз его вес).

Читать далее: махровая ткань против микрофибры ткань: бок о бок сравнение

Хлопчатобумажная махровая ткань также, как правило, является наиболее доступным (и наиболее доступным) вариантом, и производится в нескольких различных распространенных разновидностях — махровая ткань (Полотенце махровое), махровый трикотаж и махровый велюр.

Махровая Ткань (Полотенце Махровое)
Махровое полотенце — это легко самый распространенный тип махровой ткани на рынке.

Полотенце terry отличает сплетенными методами упомянутыми выше, и оно чувствует эти же на обеих сторонах ткани. Эти петли обычно находятся на более длинной стороне, предназначенной для максимальной впитывающей способности.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»