Статьи

Обустраиваем ванную комнату в своем доме

2Похвастаться большими квадратными метрами в ванной комнате может далеко не каждый. Тем не менее, обладать большой площадью вовсе не обязательно. Вы ведь не собираетесь в ванной устраивать дискотеки и собирать там толпы людей. А потому и имеющегося пространства вполне хватит.

Остается теперь соответствующим образом благоустроить помещение и распределить квадраты. Даже если вы любите принимать горячую ванную, ее тоже можно взять компактную. Акриловая ванна Kolpa-San Amadis 160 отлично подойдет для углового размещения, а не стандартного прямоугольного. В итоге и ванна у вас большая, и пространство еще остается. Многие ставят стиральные машины в ванной комнате, но с ней вы окажетесь очень ограничены в передвижении. По возможности установите ее на кухне. Тоже очень удобно и рационально.

Чтобы различные баночки, тюбики, коробочки не мешались у вас под ногами, возьмите на вооружение подвесные шкафчики, а также специальные тумбочки под раковиной. За счет этого можно спрятать трубы, а также получить пространство для складирования порошков, мыла и других предметов, необходимых в ванной. Непосредственно над ванной установите полочку для шампуней, гелей, мыла, кондиционеров и прочих средств по уходу за телом и волосами. Ну а в углу вполне можете расположить корзину для грязного белья, чтобы и ее не держать на кухне. Ведь некоторые вещи вполне можно постирать руками. Просто не ленитесь это делать, дабы не заполнять ванную вещами с каждым днем все больше и больше.

Как видите, обустраивать ванную комнату совсем не сложно. Задайтесь целью, и все у вас получится самым наилучшим образом. В этом ничего трудного нет, уж поверьте.

Читать так же:  5 шагов установки окон в деревянный дом без ошибок

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»