Статьи

Стальные двери в городе Владивосток

[:ru]Парадные двери дома https://zalog-vostok.ru/catalog/stalnye_dveri/, квартиры или офиса в настоящее время выполнены из трёх материалов: легированной стали, пластика или дерева. Входные двери из пластика и дерева с сайдингом устанавливаются в основном на охраняемых территориях — в особняках, гостиницах, общественных зданиях и т. д. Но наиболее популярны у массовых потребителей стальные двери, которые оптимальны для обеспечения безопасности помещений. Однако при их выборе нужно учитывать ряд нюансов.

Преимущества стальных дверей

Одно из главных преимуществ — доступность и широкий выбор. Купить стальную входную дверь можно на любом строительном рынке или в гипермаркете, в интернет-магазине, в специализированном салоне, на складе производителя. Рынок стальных дверей в России хорошо развит, можно выбрать вариант практически на любой вкус и кошелек и на любую задачу — от временной тонкой стальной двери на период ремонта до высокотехнологичной технологии конструкции дверей для создания цельного образа, обеспечения сохранности физических активов. Чем стальные входные двери отличаются от других?

Прочность и долговечность. Высококачественная стальная дверь может прослужить десятки лет, успешно защищая помещение от воздействия окружающей среды и попыток взлома.
Низкие эксплуатационные расходы. Правильно установленная стальная дверь высококачественной конструкции практически не требует ремонта.
Теплоизоляция и звукоизоляция. Современные стальные двери выполнены из двух стальных листов с толстым средним слоем, обеспечивающим защиту от холодных и посторонних звуков.
Возможность обеспечить точное прилегание дверного полотна к раме. Новые технологии позволяют получить «эффект холодильника», так что дверь закрывается практически герметично.
Безопасная установка в любую дверь. Пользовательские стальные двери могут быть установлены с одинаковым успехом в бетоне, кирпиче, древесине, а формы и размеры дверей могут быть практически любыми.
Большое количество отделок. Стальная дверь может быть окрашена, покрыта искусственной или натуральной кожей, отделана шпоном, ламинатом, панелями MDF, твердым натуральным деревом. Кроме того, возможны варианты конструкции с остеклением, ковкой, инкрустацией камнями. Вы можете легко сделать входную дверь частью хорошо продуманного индивидуального или корпоративного стиля.
Для стальных дверей производятся надежные замки с высоким сопротивлением взлому, качественная арматура, регулируемые технологические петли, проушины с широким углом обзора. Все это делает работу двери более удобной и приятной.
Художественные ковочные элементы могут стать эффектным украшением входа в дом или офис. Как правило, это решетки на остеклении и украшения для козырька двери. Однако если дверь изготовлена из высококачественной стали, некоторые кованые элементы могут быть установлены на самом дверном листе, он легко выдержит металлический декор. Стальные двери могут весить от 60 до 120 кг, что затрудняет их транспортировку и установку по сравнению с дверями из других материалов. При монтаже неизбежны шум и много пыли. Однако это не препятствует широкому использованию стальных дверей.[:]

Читать так же:  Шаг за шагом собираем шкаф из ДСП

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»