Статьи

DIY-проект создаем стильную журнальную таблицу из дерева

Создание таблицы в Word 2003

Описание:
В этом видео показано как можно сделать таблицу.



DIY-проект: создаем стильную журнальную таблицу из дерева

Шаг 1

Шаг 1

Выберите красивый кусок дерева и отшлифуйте его до гладкой поверхности.

Шаг 2

Шаг 2

С помощью пилы создайте отверстия для журналов в дереве.

Шаг 3

Шаг 3

Покрасьте дерево в выбранный цвет и дайте ему высохнуть.

Шаг 4

Шаг 4

Вставьте журналы в отверстия и наслаждайтесь вашей новой стильной журнальной таблицей!

Как создать стильную журнальную таблицу из дерева своими руками

Живописные и функциональные, журнальные столы являются отличным дополнением для любой гостиной. Традиционные столы могут оказаться скучными и неоригинальными, поэтому создание собственного уникального журнального стола может быть великолепным проектом для тех, кто любит DIY.

Шаг 1: Выберите подходящий кусок дерева

Первый шаг — выбрать кусок дерева, который подойдет для вашего стола. В зависимости от того, какой размер вы предпочитаете, найдите кусок дерева нужной длины и ширины. Помните, что дерево должно быть достаточно толстым, чтобы вы могли создать отверстия для журналов.

Когда вы нашли подходящий кусок дерева, отшлифуйте его до гладкой поверхности. Оставьте его на некоторое время, чтобы он высох и подготовьтесь к следующему шагу.

Шаг 2: Создайте отверстия для журналов

Следующий шаг — создать отверстия для журналов в вашем куске дерева. Используйте пилу, чтобы сделать отверстия, которые будут достаточно широкими и глубокими, чтобы журналы могли безопасно лежать внутри.

Убедитесь, что отверстия расположены на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы журналы не сталкивались друг с другом.

Шаг 3: Покрасьте дерево

После того, как вы закончили создавать отверстия для журналов, покрасьте дерево в выбранный вами цвет. Вы можете использовать краску или лак, чтобы защитить дерево и придать ему стильный вид.

Оставьте дерево на некоторое время, чтобы краска высохла полностью.

Шаг 4: Вставьте журналы и получите новый журнальный столик!

Когда дерево полностью высохло, вставьте журналы в отверстия и наслаждайтесь вашей новой стильной журнальной таблицей! Теперь у вас есть действительно уникальный и функциональный журнальный столик, который добавит шарма и индивидуальности в вашу гостиную.

Читать так же:  Как правильно использовать алюминиевую катанку экспертные советы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»