Статьи

Изюминки интерьера: цветы, картины и светильники

Давно ушло в прошлое то время, когда новую мебель приобретали раз и навсегда. Сейчас покупка мебели является для многих важным и приятным событием, а к создателям и владельцам оригинальных интерьеров сегодня относятся с большим уважением. Рассказать о мебельных и декораторских новинках, которые будут актуальны не один сезон.

В интерьере не бывает мелочей, именно детали дарят пространству уют и ощущение дома. С их помощью можно создать настроение, расставить правильные акценты и привнести изюминку, которая заставит по – новому заиграть внутреннее убранство. Салоны представляют уникальные французские аксессуары: интерьерные цветы, вазы, рамки для фотографий, посуду, столовый декор, текстиль, а также лампы и подсвечники. Все то, что способно изысканно украсить любой дом.

Особенного внимания заслуживает коллекция искусственных цветов, которые по своей оригинальности и качеству превзойти просто невозможно. Если вы мечтаете круглый год наслаждаться цветущим садом дома — выберите искусственные цветы, имеющие абсолютное сходство с живыми растениями.

Наконец, оригинальным решением интерьера станут картины всемирно известного итальянского художника Франко Бертоццини, который использует необычные материалы в своем творчестве, а в работах рассказывает целые истории, раскрывает образы, рождающие тысячи ассоциаций. Кстати, свое первое полотно итальянец создал под впечатлением от зимы в России, что оставило след на всем его творчестве и отныне «зимнюю тематику» можно уловить в каждой живописной работе.

Люстры, бра и торшеры могут помочь подчеркнуть индивидуальность и стать завершающим штрихом вашего интерьера. Это даже не светильники, а настоящие произведения искусства, плод полета безграничной фантазии дизайнеров. Уверяем вас: декоративный светильник станет роскошной деталью интерьера, поможет «поддержать» стиль интерьера

Читать так же:  Дизайнерские решения кованые вешалки в спальне

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»