Статьи

Какой диспенсер для салфеток выбрать

Хороший ресторан, бар, кафе, конечно, отличается отличными блюдами, ароматным кофе, но и вежливым обслуживанием, или элегантными и практичными диспенсерами для салфеток. Итак, если вы просто думаете о выборе подходящего дозатора салфеток, а также впитывающих и мягких салфеток для своего ресторана — вы попали в нужное место. Узнать каким требованиям должны соответствовать диспенсеры для салфеток можно на http://teplica-parnik.net/kakim-trebovaniyam-dolzhny-sootvetstvovat-dispensery-dlya-salfetok-osobennosti-ix-vybora.html.

Диспенсер для салфеток

Выбрать и подобрать салфетки для ресторана не так очевидно, как вы думаете. Поэтому сегодня мы подскажем, какие диспенсеры лучше всего подходят для разных помещений. Для фаст-фуда, молочных баров или кафетериев мы рекомендуем, например, большие, простые в использовании, вертикальные диспенсеры на прилавке. Диспенсеры этого типа лучше всего размещать рядом с местом, где сервируют блюда, тогда каждый сможет взять необходимое количество бумажных салфеток. Большие диспенсеры для гастрономических салфеток обеспечивают постоянный и непрерывный доступ к салфеткам даже в условиях интенсивного движения.

В качестве диспенсера для прилавков для баров, пабов и ресторанов самообслуживания мы также можем порекомендовать компактный диспенсер для прилавков. Универсальный корпус диспенсера для салфеток позволяет размещать его как горизонтально, так и вертикально — так что вы можете расположить держатель для салфеток любым удобным для вас способом — на прилавке или в том месте, где подаются блюда.

Большие горизонтальные диспенсеры и встроенные диспенсеры совместимы с салфетками идеально подходят для ресторанов, а их исключительная впитывающая способность и долговечность гарантируют, что салфетки понравятся всем гостям.

Диспенсер для бумажных салфеток на стол

Кроме того, преимущество всех диспенсеров заключается в поддержании высокого уровня гигиены, поскольку держатели для салфеток защищают картридж от грязи и влаги и выдают только отдельные салфетки, поэтому каждый касается только ткани, которую использует. Эта система также позволяет вам сэкономить деньги, поскольку она выдает только необходимое количество салфеток, поэтому вы можете быть уверены, что салфетки не выпадут из дозатора. Диспенсеры для бумажных салфеток — это очень гигиеничное и экономичное решение для вашего бизнеса.

Читать так же:  Как правильно использовать термопистолет для клеевых работ

Салфетки отличаются впитывающей способностью и мягкостью, поэтому их так широко выбирают многие рестораны и другие закусочные. Кроме того, вы можете нанести свой логотип на гастрономические салфетки, что положительно скажется на приеме вашего ресторана. Качественные салфетки — это мелочь, но и такие мелочи могут повлиять на восприятие вашего дела.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»