Статьи

Какой доход может принести недвижимость в Таиланде?

Если вы когда-нибудь бывали в этой стране, то, очевидно, уже знаете о ее потрясающем климате. Зимой здесь настоящее лето, а летом все хорошо, даже если идет дождь. Среднегодовая температура в Таиланде составляет 30-33C (на юге). Великолепное Андаманское море, которое нельзя сравнить с пляжами Европы, потрясающая тропическая природа, хорошая экология, изобилие морепродуктов и тропических фруктов. Однако, несмотря на то, что Таиланд находится в Азии, инфраструктура и образ жизни страны испытали на себе множество европейских влияний, что дало много положительных моментов. Убедитесь в этом сами, посмотрев на сайте https://ibgproperty.com/phuket-cottages/ разнообразие жилья в данной стране.

Да, это все еще Азия, но гораздо более культурная и комфортная для жизни, чем многие из ее ближайших соседей, а остров Пхукет можно даже назвать Азией. Пхукет можно назвать азиатским Майами. Здесь есть хорошие международные школы, качественная медицина, современная инфраструктура, отличные рестораны, большие торговые центры, прекрасное море и современный аэропорт. Фактически, здесь есть все — для комфортной жизни и отдыха.

По этим и многим другим причинам Таиланд стал одним из самых популярных курортов в мире. Правительство Таиланда вкладывает значительные средства в развитие инфраструктуры, чтобы создать более комфортные условия для туристов в стране и привлечь еще больше иностранных инвестиций. Для инвесторов в Таиланде созданы комфортные условия. Например, в отличие от большинства европейских стран, здесь нет налога на недвижимость. Существуют специальные визовые условия для инвесторов.

Стоимость недвижимости в Таиланде неуклонно растет уже много лет, но все еще можно купить пляжный дом за вполне разумные деньги. Кроме того, благодаря уникальному географическому положению, климатическим и экономическим условиям, недвижимость в Таиланде хорошо продается и приносит высокий доход от аренды.

Читать так же:  Инновации в конструкции продольно-строгальных станков увеличение производительности и точности обрабо

Какой доход может принести недвижимость в Таиланде?

Возьмем пример Пхукета, как одного из самых популярных курортов страны. Рынок недвижимости в Таиланде требует инвестиций в размере до 1 000 000 долларов США. Если вы хотите вложить много денег, то интересным вариантом для вас будет инвестирование в строительство, о котором мы поговорим отдельно.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»