Статьи

Крафтинг и дизайн необычные способы использования топорища в повседневной жизни

Ответ на дельный комментарий про топорище

Описание:
Топорище лучше из ясеня, чем из берёзы.\n в контакте: https://vk.com/id471988556



Топорище, несомненно, является одним из необычных и неожиданных материалов для крафта и дизайна. Но, несмотря на это, оно может быть использовано для создания различных предметов, которые могут оказаться полезными в повседневной жизни.

1. Деревянные подставки для книг

Топорище может быть использовано для создания уникальных деревянных подставок для книг. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину, затем разрезать его на две части и обработать их. После этого можно соединить две части вместе, чтобы создать подставку.

2. Деревянные крючки для одежды

Топорище также может быть использовано для создания деревянных крючков для одежды. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и обработать его. Затем можно сделать небольшую выпуклость на одном конце, чтобы создать крючок.

3. Деревянные держатели для велосипедов

Топорище также может быть использовано для создания деревянных держателей для велосипедов. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и разрезать его на две части. Затем можно обработать каждую часть и соединить их вместе, чтобы создать держатель для велосипеда.

4. Деревянные лестницы для кошек

Топорище также может быть использовано для создания деревянных лестниц для кошек. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и обработать его. Затем можно создать несколько ступенек, используя другие материалы, и прикрепить их к топорищу, чтобы создать лестницу.

5. Деревянные вешалки для одежды

Красивый топор СССР на топорище из дуба

Описание:
Над топором поработал мастер, пепеработал под заказчика, нанёс рисунок и надписи. Подробнее в видео.

Топорище также может быть использовано для создания деревянных вешалок для одежды. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину, обработать его и сделать небольшую выпуклость на одном конце. Затем можно прикрепить крючок к другому концу, чтобы создать вешалку.

Читать так же:  Преимущества и недостатки прессованной фанеры


6. Деревянные подносы

Топорище может быть использовано для создания деревянных подносов. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и обработать его. Затем можно прикрепить к топорищу деревянные доски, чтобы создать поднос. Такой поднос будет выглядеть очень необычно и стильно.

7. Деревянный бокс для хранения вещей

Топорище также может быть использовано для создания деревянного бокса для хранения вещей. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и обработать его. Затем можно сделать дно из других материалов, например, из фанеры, и прикрепить его к топорищу. После этого можно создать крышку и прикрепить ее к топорищу, чтобы получить бокс для хранения вещей.

8. Деревянные подставки для цветов

Топорище может быть использовано для создания деревянных подставок для цветов. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и обработать его. Затем можно сделать небольшую площадку на одном конце, чтобы создать подставку для цветка. После этого можно использовать различные краски или лаки, чтобы придать подставке желаемый вид.

9. Деревянные игрушки

Топорище также может быть использовано для создания деревянных игрушек. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и обработать его. Затем можно создать различные фигурки, например, машинки, животных или человечков, используя другие материалы. После этого можно расписать или покрасить игрушки, чтобы сделать их яркими и интересными для детей.

10. Деревянные стеллажи

Топорище также может быть использовано для создания деревянных стеллажей. Для этого необходимо отпилить топорище на нужную длину и обработать его. Затем можно создать несколько полок из других материалов, например, из дерева или металла, и прикрепить их к топорищу. Такой стеллаж будет выглядеть очень необычно и стильно и будет идеально подходить для хранения книг, декоративных элементов или других вещей.

Читать так же:  Освещение в доме: как его сделать?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»