Статьи

[:ru]Преимущества ландшафтного дизайна [:]

[:ru]Ландшафтный дизайн давно стал популярным. И это хорошо. Теперь и у вас есть возможность иметь красивый сад. Ведь ландшафтный дизайн в Москве https://am-agro.ru/ для вас прямо тут!

Ландшафтный дизайн относится к любой деятельности, которая изменяет видимые особенности участка земли, включая: живые элементы, такие как флора или фауна; или то, что обычно называют садоводством, искусством и ремеслом выращивания растений с целью создания красоты в ландшафте.

В чем состоят преимущества ландшафтного дизайна

Декоративные конструкции: они включают в себя очень широкий спектр достижений, требующих профессиональных навыков в кладке, дорогах, различных сетях. Его ноу-хау становится все более и более универсальным (электричество, сантехника, столярные изделия …), и с годами он специализируется (реализация бассейна, асфальта, автостоянки, естественного плавания, зеленой крыши, внутреннего сада …)

Ландшафтный дизайнер выполняет все виды работ: забор, циркуляция, низкая стена, лестница, терраса, беседка, бассейн, фонтан …

Он адаптирует методы укладки в соответствии со спросом, проектом и ситуацией.

Он работает с самыми разными материалами (дерево, натуральный камень, промышленные элементы и т. Д.), Которые он формирует как с уважением к традиционным ноу-хау, так и с заботой об адаптации к техническому прогрессу и экологическим проблемам 21 века. .

техническое обслуживание, текущий ремонт
Ландшафтный дизайнер — специалист по уходу за садом. Он отвечает на любую проблему ремонта построенных ландшафтных работ и / или обслуживания растений.

Он проводит инвентаризацию и вместе с заказчиком оценивает конкретные потребности в обслуживании. Он предлагает одноразовые или круглогодичные вмешательства.

Среди наиболее распространенных работ он выполняет обрезку кустов и живых изгородей, обрезку и / или вырубку деревьев, уход за клумбами и дорожками, расчистку кустов, стрижку газонов.[:]

Читать так же:  Фото примеры использования вагонки под бревно в интерьере.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»