Статьи

Сравнительный анализ гидроабразивных станков с ЧПУ от разных производителей

Лучший ЧПУ станок в мире! Какой фрезерной станок с ЧПУ выбрать в 2018? ТОП5 ЧПУ фрезерных станков

Описание:
Широкий выбор лучших станков с чпу — https://3dtool.ru/category/chpu/?utm_source=youtube . Какой станок чпу выбрать ? В данном видео мы ответим на все вопросы и предложим варианты лучших ЧПУ станков на наш взгляд. Доставка станков чпу по РФ — бесплатно. Обучение и пусконаладка.\n \nНаш офис (демонстрационный зал) находится по адресу: г.Москва, улица Дорогобужская д.14 стр.40 , тел.: 8 (800) 775-86-69 (бесплатно по РФ), 8 (495) 324-07-90 (Москва) . \n\nФрезерный станок Advercut K6090T — https://3dtool.ru/product/chpu-cnc-frezernyj-stanok-advercut-k6090t/?utm_source=youtube\n\nФрезерный станок AMAN 3040 — https://3dtool.ru/product/cnc-aman-3040-4axis-800w/?utm_source=youtube\n\nФрезерный станок ЧПУ Advercut — https://3dtool.ru/product/chpu-cnc-frezernyj-stanok-advercut-k30mt-1212/?utm_source=youtube\n\nФрезерный станок по металлу Sicono SIC 330 — https://3dtool.ru/product/gravirovalno-frezernyj-stanok-s-chpu-sicono-sic330-dsp-plus/?utm_source=youtube\n\nСтанок ЧПУ для образования Roland SRM 20 — https://3dtool.ru/product/frezernyj-stanok-roland-monofab-srm-20/?utm_source=youtube\n\nБольшой выбор 3D принтеров в наличии : http://3dtool.ru/category/3d-printery/?utm_source=youtube\n\nШирокий ассортимент 3D сканеров для ЧПУ : http://3dtool.ru/category/3d-skanery/?utm_source=youtube\n\nКаталог фрезерных станков ЧПУ : http://3dtool.ru/category/chpu/?utm_source=youtube\n\nКаталог лазерных станков ЧПУ: http://3dtool.ru/category/chpu/lazernye-stanki/?utm_source=youtube\n\nМЫ в соц.сетях:\n\n-INSTAGRAM- https://www.instagram.com/3dtoolru/\n-ВКонтакте- https://vk.com/3dtool\n-Facebook- https://www.facebook.com/3dtoolru/\n\nВидео Обзор популярного 3D принтера Picaso Designer X PRO : https://youtu.be/HcbaZWCFz-I\n\nВидео Обзор настольного фрезерного станка с чпу: https://youtu.be/0XErj_AmXIg\n\nВидео Обзор фрезерного станка с ЧПУ Advercut 1212 : https://youtu.be/gSk6p5M-tk4\n\n#станокчпу #станоксчпу #чпустанок #3dtool #чпу #станокчпу #фрезерныйстанокчпу



В настоящее время гидроабразивные станки с ЧПУ являются востребованным инструментом в области металлообработки. Они позволяют производить точную резку различных материалов, таких как металл, камень, стекло и другие, с высокой скоростью и качеством.

Станок гидро-абразивной резки с ЧПУ

Описание:
Компания SILAR https://www.silarmash.ru/\nКомпания Silar продолжает модернизацию производства. Для раскроя металлических листов большой толщины приобретен станок гидроабразивной резки с ЧПУ. Оборудование предназначено для раскроя как металла так и неметалических материалов, толщиной до 160мм. Данное оборудование позволит поднять качество изготавливаемого компанией Silar оборудования.
Производитель Модель Стоимость Характеристики
Flow Mach 200 $250,000 Максимальная скорость резки — 15 м/мин, точность — 0,05 мм, мощность насоса — 50 л/мин
Jet Edge Apex 60 $300,000 Максимальная скорость резки — 20 м/мин, точность — 0,025 мм, мощность насоса — 60 л/мин
KMT Streamline SL-VI $200,000 Максимальная скорость резки — 10 м/мин, точность — 0,1 мм, мощность насоса — 45 л/мин
Читать так же:  Дерево в искусстве ручная работа и творчество

Как видно из таблицы, каждый производитель предлагает свои уникальные характеристики и стоимость. Однако, выбор гидроабразивного станка с ЧПУ должен основываться на конкретных потребностях производства и бюджете компании.

Важно также учитывать дополнительные расходы на обслуживание и ремонт оборудования. Поэтому, перед покупкой необходимо провести тщательный анализ рынка и ознакомиться с отзывами других пользователей.


Помимо основных характеристик, таких как скорость резки и точность, следует обратить внимание на такие параметры, как размер рабочей зоны, мощность насоса, наличие автоматической смены инструмента и др.

Flow Mach 200

Flow Mach 200 является одним из популярных гидроабразивных станков с ЧПУ от производителя Flow. Он оснащен двумя насосами высокого давления и способен резать материалы толщиной до 200 мм. Эта модель имеет высокую точность и скорость резки, что делает ее идеальным выбором для промышленного производства.

Jet Edge Apex 60

Гидроабразивный станок с ЧПУ Jet Edge Apex 60 является лидером по точности резки среди аналогов. Он может резать материалы толщиной до 300 мм с точностью до 0,025 мм. Кроме того, этот станок обладает высокой скоростью резки и мощным насосом, что делает его идеальным для промышленного использования.

KMT Streamline SL-VI

Гидроабразивный станок с ЧПУ KMT Streamline SL-VI является более доступным вариантом по сравнению с конкурентами. Он обладает хорошей точностью и скоростью резки, способен резать материалы толщиной до 150 мм. Эта модель также оснащена насосом высокого давления и может использоваться для промышленного производства.

В целом, выбор гидроабразивного станка с ЧПУ зависит от потребностей производства, бюджета и требований к характеристикам оборудования. Важно провести тщательный анализ и выбрать оптимальный вариант, который позволит повысить эффективность работы и улучшить качество продукции.

Читать так же:  Ключевые ошибки при притирке и доводке деталей и как их избежать

Дополнительные характеристики гидроабразивных станков с ЧПУ

Помимо основных параметров, следует обратить внимание на дополнительные характеристики гидроабразивных станков с ЧПУ:

  • Размер рабочей зоны: это важный параметр, который определяется размерами стола и высотой режущего инструмента. Чем больше рабочая зона, тем больше материалов можно обрабатывать.
  • Мощность насоса: от мощности насоса зависит скорость потока воды и абразивного материала. Чем выше мощность, тем быстрее будет проходить процесс резки.
  • Система охлаждения: при работе гидроабразивного станка с ЧПУ выделяется много тепла, поэтому важно иметь систему охлаждения для предотвращения перегрева оборудования.
  • Автоматическая смена инструмента: такая функция позволяет быстро менять инструменты и повышать эффективность работы станка.
  • Программное обеспечение: качество программного обеспечения влияет на точность резки и удобство управления станком.

Преимущества использования гидроабразивных станков с ЧПУ

Гидроабразивные станки с ЧПУ имеют ряд преимуществ перед другими видами станков:

  • Высокая точность резки: благодаря использованию воды и абразивного материала возможно получить высокую точность резки и отсутствие деформаций материала.
  • Широкий выбор материалов: гидроабразивный станок с ЧПУ может резать практически любые материалы, включая металлы, камни, стекло и пластик.
  • Безопасность: при работе гидроабразивного станка не выделяются вредные вещества, что делает его безопасным для оператора и окружающей среды.
  • Экономия времени и денег: гидроабразивный станок с ЧПУ позволяет сократить время и затраты на обработку материалов.

Заключение

Гидроабразивные станки с ЧПУ – это современное и эффективное оборудование для промышленного производства. При выборе станка необходимо учитывать основные и дополнительные характеристики, а также преимущества использования гидроабразивных станков с ЧПУ. Выбрав оптимальный вариант, можно повысить эффективность работы, улучшить качество продукции и сократить затраты на производство.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»