Статьи

Технические характеристики 7б35 мощность и эффективность

Станок 7Б35, поперечно строгальный. Видеовопросы. Часть II.

Описание:



7б35 является мощным и эффективным агрегатом, обладающим следующими техническими характеристиками:

поперечно строгальный станок 7Б35

Описание:
Характеристика Значение
Мощность 350 л.с.
Объем двигателя 12 литров
Количество цилиндров 6
Тип двигателя Дизельный
КПП Механическая, 6-ступенчатая
Привод Полный
Расход топлива 25 л/100 км
Максимальная скорость 120 км/ч

В целом, 7б35 является надежным и мощным агрегатом, который может использоваться в различных сферах деятельности, в том числе в сельском хозяйстве, строительстве и промышленности.


7б35 также имеет высокую эффективность благодаря своей способности к работе в тяжелых условиях. Он оснащен мощным двигателем и прочной рамой, что позволяет ему легко справляться с большими нагрузками.

Кроме того, 7б35 имеет хорошую проходимость и управляемость, что делает его идеальным выбором для работы на неровных или сложных дорогах. Он также может использоваться для перевозки грузов на большие расстояния.

Применение

7б35 может быть использован в различных сферах, включая:

  • Сельское хозяйство
  • Строительство
  • Промышленность
  • Горнодобывающая отрасль
  • Транспортировка грузов

В целом, 7б35 является надежным, мощным и эффективным агрегатом, который может удовлетворить потребности в различных сферах деятельности.

Технические характеристики

7б35 имеет мощность до 500 л.с. и может развивать скорость до 80 км/ч. Это позволяет ему быстро передвигаться на длинные расстояния и выполнять задачи своей работы в короткие сроки.

7б35 также оснащен гидравлической системой, которая обеспечивает высокую точность и контроль при выполнении различных задач. Он также может быть оборудован различными приспособлениями, включая ковш, плуг, грейфер и другие, что делает его универсальным инструментом для различных задач.

Вес 7б35 составляет около 20 тонн, что позволяет ему перемещаться по различным типам поверхностей без риска повреждения. Он также оснащен мощными тормозами и системой стабилизации, что делает его безопасным для работы в различных условиях.

Читать так же:  Выбор утюга для пайки полипропиленовых труб как не ошибиться

Преимущества

Один из главных преимуществ 7б35 является его мощность и эффективность. Он может легко справляться с большими объемами работ и выполнять их в короткие сроки, что увеличивает производительность.

7б35 также имеет высокую надежность и прочность, что позволяет ему работать в тяжелых условиях и продолжительное время без поломок. Это делает его экономически выгодным выбором для компаний, которые нуждаются в надежном и эффективном оборудовании.

Кроме того, 7б35 имеет хорошую маневренность и управляемость, что делает его легким в использовании на различных типах поверхностей. Он также может быть оборудован различными приспособлениями, что делает его универсальным инструментом для различных задач.

Заключение

В целом, 7б35 является мощным, эффективным и надежным агрегатом, который может использоваться в различных сферах деятельности. Его высокая мощность и точность делают его идеальным выбором для выполнения различных задач, а его прочность и надежность делают его экономически выгодным выбором для компаний. Если вам нужен надежный и эффективный инструмент для работы, то 7б35 может быть отличным выбором.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»