Статьи

Топ-5 лучших картофелесажалок для мотоблоков

Картофелекопалки для любого мотоблока: особенности выбора и самые популярные модели!!!

Описание:
#картофелекопалка #мотоблок #грохотнаякартофелекопалка #картофель #дача #огород\nВ зависимости от технологических особенностей, картофелекопалки бывают нескольких видов: веерная, грохотная, барабанная, транспортерная, конвейерная, вибрационная. Каждая из них предназначена для определенных типов грунта и объемов обрабатываемой территории. Механизированные помощники в сборе картофеля облегчают процесс уборки урожая, что позволяет обрабатывать большие площади сельскохозяйственных угодий. Картофелекопалки для мотоблоков имеют конструктивные особенности, которые учитывают при выборе той или иной модели. Также отличаются приспособления и по цене, но не всегда этот параметр является ключевым.\n\n��Viber, Telegramm, WhatsApp: +7 (925) 081-03-33 (работает ТОЛЬКО в режиме сообщений, звонки невозможны), +7-495-989-77-13 для звонков.\n\n�� КАНАЛ НОВЙ КУЛИБИН ЮТУБА .Супер урожай картошки!!!Переделанная картофелекопалка с мотоблоком ОКА : https://clck.ru/XYVox\n\n��Яндекс Дзен : https://clck.ru/VtJpi\n\n��Картофелекопалка вибрационная ККМ-1 к мотоблокам Салют/Агат : https://clck.ru/Thbur\n��Картофелекопалка вибрационная ККМ-1 к мотоблокам НЕВА,ОКА,Каскад и аналогов. : https://clck.ru/XYVQh\n��Картофелекопалка транспортерная универсальная ККТУ : https://clck.ru/XYVUM\n��Картофелекопалка транспортерная ВРМЗ 00.14.00.00.00 : https://clck.ru/Thbtb\n��Картофелекопалка ККВ-1 (Угра) : https://clck.ru/XYVXU\n��Картофелекопалка КФТ2 на мотоблок Агрос, Беларус : https://clck.ru/XYVZA\n��Картофелекопалка вибрационно-грохотная КГр-1В Мотор Сич : https://clck.ru/XYVbc\n��Картофелекопатель КМ-4 : https://clck.ru/XYVdY\n��Картофелекопалка вибрационная ККМ-3 к мотоблокам с ВОМ 14-18 мм (круглый под шпонку) : https://clck.ru/XYVfi\n\n��Доставка в регионы : https://clck.ru/VtJpU\n\n��Наш сайт : http://www.gardenstock.ru/\n��Контакты : http://www.gardenstock.ru/contacts/\n\n��Поддержка : https://www.donationalerts.com/r/gardenstockru\n��Instagram : https://www.instagram.com/gardenstock.ru/\n��Одноклассники : https://ok.ru/gardenstock\n��ВК : https://vk.com/gardenstock\n��Facebook : https://www.facebook.com/sadgardenstock/\n\n��По по всем вопросам обращаться на электронную почту gardenstock@yandex.ru




Топ-5 лучших картофелесажалок для мотоблоков

Испытания КАРТОФЕЛЕСАЖАЛКИ «Томаровка КСТ-1А» для мотоблока.

Описание:
Рад Вас видеть на своём канале! Это канал о мотоблоках и различном навесном оборудовании к ним. Здесь мы дорабатываем мотоблок \»до ума\» , изготавливаем различное навесное оборудование, создаём новые самоделки для облегчения труда с помощью мотоблока, ну и конечно же трудимся на мотоблоке. \n В этом видео я представляю вашему вниманию мою ДОРАБОТАННУЮ картофелесажалку \»Томаровка КСТ-1А\» в работе. Сажать картофель с таким помощником стало намного проще. 10 соток картофеля посадили без труда просто выгуливая мотоблок. Приятного просмотра! ПОДПИШИСЬ!\n\nМой канал Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCwUWe8Gp5dOuHppqyqjdUgw\nМоя страница в Одноклассники: http://ok.ru/profile/571550029120\nМоя страница ВК: http://vk.com/revinserzh\nМоя группа ВК: http://vk.com/club82970948\nМОИ ВИДЕО:\nОбзор картофелесажалки \»Томаровка КСТ-1А\» для мотоблока. https://www.youtube.com/watch?v=OrDnWA-0SN4\nДОРАБОТКИ картофелесажалки \»Томаровка КСТ-1А\» https://www.youtube.com/watch?v=_GDEUy9jowY\nКак сделать грунтозацепы для мотоблока. Процесс изготовления. https://www.youtube.com/watch?v=J2oasuNqFwU\nГрунтозацепы для мотоблока из газ-баллона. https://www.youtube.com/watch?v=beS5XXmEUpw\nИспытание грунтозацепов для мотоблока. Пашем огород. https://www.youtube.com/watch?v=8pb4lkvpLGA\nМагазин \»бензо и электроинструмента\» в Судже. https://www.youtube.com/watch?v=PHLVCyFDCv4
Модель Производительность, кг/час Цена, руб. Описание
AgroMasz SP60 60 19 900 Картофелесажалка с гидравлическим приводом, подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Оснащена дозатором и системой автоматического выравнивания глубины посадки.
Нева-МБ-2 45 13 500 Легкая и компактная картофелесажалка, подходит для мотоблоков Нева и других моделей мощностью от 5 л.с. Дополнительно оснащена колесиками для удобства перемещения.
Добриня Картофелеуборочная 50 16 000 Картофелесажалка с гидравлическим приводом, подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Оснащена дозатором, двойными колесами и системой автоматического выравнивания глубины посадки.
Калибр КС-4 60 21 500 Картофелесажалка с гидравлическим приводом, подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Оснащена дозатором, системой автоматического выравнивания глубины посадки и возможностью установки дополнительных элементов для посадки других культур.
Агроком Т-12 80 26 900 Картофелесажалка с гидравлическим приводом, подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Оснащена дозатором, системой автоматического выравнивания глубины посадки и возможностью установки дополнительных элементов для посадки других культур. Дополнительно оснащена воздушным фильтром и системой охлаждения.
Читать так же:  Мультимедийные презентации. Разработка презентации компании в Powerpoint | Эффект групп


Картофелесажалка для мотоблока – это удобный и эффективный инструмент для посадки картофеля и других культур. Она позволяет значительно сэкономить время и усилия при возделывании земли.

Когда выбираете картофелесажалку, необходимо обратить внимание на ее производительность, цену и функциональные возможности. В нашем топ-5 мы собрали лучшие картофелесажалки для мотоблоков различных марок и моделей.

AgroMasz SP60 – это надежная картофелесажалка с гидравлическим приводом, которая подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Она оснащена дозатором и системой автоматического выравнивания глубины посадки, что делает посадку картофеля более точной и равномерной. Цена AgroMasz SP60 составляет 19 900 рублей.

Нева-МБ-2 – это легкая и компактная картофелесажалка, которая подходит для мотоблоков Нева и других моделей мощностью от 5 л.с. Дополнительно она оснащена колесиками для удобства перемещения. Нева-МБ-2 обладает производительностью 45 кг/час и стоит 13 500 рублей.

Добриня Картофелеуборочная – это картофелесажалка с гидравлическим приводом, которая подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Она оснащена дозатором, двойными колесами и системой автоматического выравнивания глубины посадки. Стоимость Добриня Картофелеуборочная составляет 16 000 рублей при производительности 50 кг/час.

Калибр КС-4 – это картофелесажалка с гидравлическим приводом, которая подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Она оснащена дозатором, системой автоматического выравнивания глубины посадки и возможностью установки дополнительных элементов для посадки других культур. Цена Калибр КС-4 составляет 21 500 рублей при производительности 60 кг/час.

Агроком Т-12 – это картофелесажалка с гидравлическим приводом, которая подходит для мотоблоков мощностью от 6 л.с. Она оснащена дозатором, системой автоматического выравнивания глубины посадки и возможностью установки дополнительных элементов для посадки других культур. Дополнительно Агроком Т-12 оснащена воздушным фильтром и системой охлаждения. Стоит данная картофелесажалка 26 900 рублей при производительности 80 кг/час.

Читать так же:  Гильотинные ножницы для резки фотографий особенности выбора

Выбирая картофелесажалку для мотоблока, необходимо учитывать ее производительность, функциональность и цену. Наш топ-5 поможет вам выбрать лучший вариант для ваших потребностей.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»