Статьи

Модные тренды Осень-Зима 2023-2024 в одежде и аксессуарах

Описание:
Регистрация на курс по закупкам и продажам \»Управление ассортиментом в fashion-бизнесе:\nhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnglrCcGpG-cnl87KX23VQdiukwhioiYbnQyZujOvr0LKYJw/viewform\n\nМои деловые блоги для специалистов и магазинов одежды, обуви и аксессуаров:\nhttps://t.me/fashionbusinessblog\nwww.instagram.com/fashion.business.blog\n\nЭто видео — презентация для байеров и собственников магазинов одежды, обуви и аксессуаров, 9 марта 2023 года\n\nСпикер — Елена Виноградова\nЭксперт по продажам и закупкам в fashion-бизнесе. Опыт работы в индустрии моды — 19 лет, от байера до коммерческого директора розничной сети (30 магазинов).\nБизнес-тренер и консультант, веду онлайн-курс по закупкам и продажам для байеров и собственников \»Управление ассортиментом в fashion-бизнесе\», а также тренинги для персонала магазинов в живом формате и онлайн с ростом выручки, конверсии и среднего чека\n\n0:00 — Приветствие\n0:00:20 — обо мне\n0:02:04 — программа \n0:02:33 — макро-тренды индустрии\n0:05:50 — тенденции в продукте\n0:09:57 — цветовая палитра сезона: три цвета 2023 года\n0:11:29 — цветовая палитра WGSN\n0:11:58 — ключевые цвета в коллекциях одежды\n0:13:38 — монохром и принты\n0:16:26 — тенденции в материалах\n0:21:41 — ключевые ассортиментные группы\n0:21:49 — микро-стили сезона\n0:24:28 — верхняя одежда\n0:30:44 — как сделать коммерческую закупку\n0:31:59 — костюмы\n0:35:33 — топы\n0:38:54 — платья\n0:40:38 — юбки\n0:43:08 — брюки\n0:45:10 — трикотаж\n0:48:45 — декор и детали\n0:55:23 — аксессуары\n0:58:12 — приемы стайлинга\n01:02:09 — реакция потребителя на тренды: модель Эверетта Роджерса\n01:06:11 — курс по закупкам и продажам: промокод\n01:07:28 — обратная связь\n01:08:02 — мои контакты\n01:08:23 — мои пожелания вам и завершение встречи



Деревянные ворота — это классический элемент декора, который никогда не выйдет из моды. В последнее время мы все чаще видим, как деревянные ворота используются в качестве декоративного элемента в различных интерьерах и экстерьерах. В этой статье мы рассмотрим несколько модных трендов в использовании деревянных ворот в декоре.

Тренд №1 — Деревянные ворота в саду

Деревянные ворота могут стать отличным элементом декора в вашем саду. Они придают саду некоторую загадочность и добавляют нотку старины. Вы можете использовать деревянные ворота как вход в сад или как разделитель между разными зонами.

Читать так же:  Как выбрать триммер для большого участка

Тренд №2 — Деревянные ворота на фоне стены

Деревянные ворота могут стать отличным элементом декора в вашем доме. Они могут быть использованы как дверь в комнату или как вход в гостиную. Один из самых популярных способов использования деревянных ворот — это на фоне стены. Это создает впечатление, что ворота ведут куда-то дальше, за стеной.

Тренд №3 — Деревянные ворота в виде головного убора

Этот тренд отлично подходит для использования деревянных ворот в интерьере. Деревянные ворота могут быть использованы в качестве головного убора над кроватью или диваном. Это создает впечатление, что вы находитесь в своем собственном маленьком уютном мирке.

Тренд №4 — Деревянные ворота в виде рамы

Этот тренд отлично подходит для использования деревянных ворот в качестве рамы для фотографий, картин или зеркал. Вы можете использовать деревянные ворота в качестве рамы для одной большой фотографии или для нескольких маленьких фотографий. Это создает впечатление, что ваши фотографии находятся внутри деревянных ворот.

Тренд №5 — Деревянные ворота в виде ширмы

Этот тренд отлично подходит для использования деревянных ворот в качестве ширмы. Деревянные ворота могут быть использованы для создания небольшой отдельной зоны в комнате. Это может быть зона для чтения, зона для отдыха или зона для работы.

Заключение

Тренды в дизайне интерьеров на 2023 год. Дизайн ванных комнат. Часть 1

Описание:
В первой части видео обсудим тренды в дизайне интерьера, которые будут актуальны в 2023 году. Обсудим стили, решения, материалы и предметы\n\nПодпишитесь:\nТелеграм канал https://t.me/vladimirmoskalenkomedia\nЯндексДзен канал https://bit.ly/VladimirMoskalenkoZen\nСкидка на отели по всему миру https://www.tourister.ru/ostr/d0e3a7\n- — — — — — — — — — — — — — — — — — — \n\nСайт Владимира: https://www.vladimirmoskalenko.ru/\n\nТелеграм канал: https://t.me/vladimirmoskalenkomedia\n\nЗапись на персональную консультацию Владимира: vimoskalenko@gmail.com\nПригласить Владимира на выступление: vimoskalenko@gmail.com\n\nПо вопросам сотрудничества и рекламы пишите на почту vimoskalenko@gmail.com\nЗадавайте вопросы в комментариях — ответим на все!\n\n✪ Наш основной канал (обзоры интерьеров, шоурумов и выставок, Лаборатория Интерьера и ТТХ товаров): www.youtube.com/c/VladimirMoskalenkoMedia\n✪ Наш канал о путешествиях: www.youtube.com/c/VladimirMoskalenkoTravel\n✪ Наш канал Vitrina (лекции, семинары, мастер-классы): https://www.youtube.com/channel/UCPj5HPcwUvlGS25tBNINhCg\n✪ Как мы снимаем видео, список техники: https://youtu.be/1yaZY7ZoOMI \n \n- — — — — — — — — — — — — — — — — — -\nИнтерьерный салон Аквариус\nСанкт-Петербург, Уральская, 13\n+7 (812) 416-32-14\nНаш сайт: http://www.aquarius.com.ru\n\nE-mail: vi@iq-salon.ru\n\n#ВладимирМоскаленко # #\n\nИнформационное агентство Владимир Москаленко Медиа Рег. № СМИ ИА № ФС77-81414 от 15 июля 2021 г. Федеральная служба по надзору в сфере связи. информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР)\n\n00:00 Интро \n00:05 Тренды в дизайне на 2023 год \n01:01 Персонализированный дизайн \n01:26 Многофункциональные пространства \n02:03 Гостевые санузлы \n02:27 Хозяйственные помещения \n03:01 Спрятанная роскошь \n03:44 Тренд на качество \n04:08 Устойчивое развитие \n05:04 интерьер в экстерьер \n05:30 Ванная как жилая комната \n06:22 Скульптурность в ванной \n06:54 Эксклюзивность в отделке \n07:15 Материалы в жилых ванных \n07:46 Мода на винтаж \n08:08 Современная стилистика: комбинирование и сочетание \n09:36 Стиль Джапанди \n09:58 Цвета, декор, фактура

Деревянные ворота — это универсальный элемент декора, который может быть использован в различных интерьерах и экстерьерах. Они могут придать вашему дому нотку старины и загадочности. Надеемся, что наши модные тренды в использовании деревянных ворот помогут вам создать уютный и стильный интерьер.

Читать так же:  Идеи для деревянных полок в интерьере как придать шарм комнате


Тренд №6 — Деревянные ворота в виде полки

Деревянные ворота могут быть использованы в качестве полки для хранения различных предметов. Они могут стать отличным элементом декора в вашей гостиной, спальне или кабинете. Вы можете использовать деревянные ворота как одну большую полку или как несколько маленьких полочек.

Тренд №7 — Деревянные ворота в виде элемента ограждения

Деревянные ворота могут быть использованы в качестве элемента ограждения для разных зон в вашем доме или саду. Например, они могут стать отличным решением для разделения зоны барбекю или зоны для игры детей от остальной части сада. Кроме того, деревянные ворота могут использоваться в качестве ограждения на балконах и террасах.

Тренд №8 — Деревянные ворота в виде зеркала

Этот тренд отлично подходит для использования деревянных ворот в качестве зеркала. Деревянные ворота могут быть использованы для создания уникального зеркала, которое будет отличаться от обычных зеркал. Вы можете использовать деревянные ворота как раму для зеркала или как элемент декора на самом зеркале.

Тренд №9 — Деревянные ворота в виде гардеробной

Деревянные ворота могут стать отличным элементом декора в вашей гардеробной. Они могут быть использованы в качестве двери в гардеробную или как разделители между различными зонами в гардеробной. Кроме того, вы можете использовать деревянные ворота в качестве полки для хранения обуви или аксессуаров.

Тренд №10 — Деревянные ворота с яркими деталями

Этот тренд подразумевает использование деревянных ворот с яркими деталями. Например, вы можете покрасить ворота в яркий цвет или добавить яркие элементы декора на воротах. Такой подход поможет создать более яркий и запоминающийся интерьер или экстерьер.

Заключение

Деревянные ворота — это универсальный элемент декора, который может быть использован в различных интерьерах и экстерьерах. Они могут придать вашему дому нотку старины и загадочности, а также добавить некоторую функциональность. Надеемся, что наши модные тренды в использовании деревянных ворот помогут вам создать уютный и стильный интерьер или экстерьер.

Читать так же:  Как избавиться от бессонницы эффективные методы и рекомендации

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»