Статьи

[:ru]Вскрытие сейфов в Санкт-Петербурге[:]

[:ru]Не получается открыть сейф? Забыли пароль? И на https://garant-spb.ru/vskrytie-seyfov вам помогут!

Чтобы быстро получить доступ к своим документам или ценностям, хранящимся в сейфе, важно понимать, как открыть сейф того типа, которым вы владеете. Сейфы с кодовым замком на колесиках требуют, чтобы вы выполнили определенную процедуру для ввода кода, в то время как сейфы других типов легче открывать с помощью цифровой комбинации или ключей. Если вы забудете комбинацию или иным образом потеряете доступ к своему сейфу, вам придется обратиться к слесарю, чтобы открыть его для вас.

Найдите комбинацию для вашего сейфа в документации производителя. Большинство сейфов с кодовым замком поставляются с картой, на которой есть комбинация. Сохраните комбинационную карту в надежном месте и постарайтесь также запомнить комбинацию.
Многие производители могут предоставить вам комбинацию для вашего сейфа, если вы потеряли комбинированную карту и не знаете, что это такое. Вам просто нужно будет предоставить документы, подтверждающие, что вы являетесь законным владельцем сейфа.

Поверните циферблат влево за 1-е число 3 раза, затем остановитесь на цифре. Поверните циферблат влево и посчитайте, сколько раз вы передали первое число комбо. Совместите число с маркером наверху шкалы после того, как вы пройдете его 3 раза.
Всегда сначала обращайтесь к руководству пользователя вашего сейфа, чтобы проверить, какова процедура входа в комбо.

Поверните циферблат вправо после второй цифры 2 раза, затем остановитесь на цифре. Поверните циферблат вправо и будьте осторожны, чтобы передать 2-е число комбо только 2 раза. Затем совместите число с маркером в верхней части шкалы. [2]
Если вы случайно передадите второй номер более двух раз, вам придется начать процесс сначала.

Поверните циферблат влево после третьей цифры 1 раз, затем остановитесь на цифре. Осторожно поверните циферблат влево и передайте только последнее число в комбо 1 раз. Совместите последний номер комбинации с индексным маркером в верхней части шкалы.
Если вы случайно передадите 3-е число более одного раза, вам нужно будет вводить комбинацию с самого начала.

Читать так же:  [:ru]Защитные стекла и чехлы для телефонов[:]

Медленно поверните циферблат вправо до упора и втягивания болта. Когда циферблат остановится, вы услышите разблокировку сейфа. Теперь вы можете открыть дверь сейфа.
Если сейф не открывается, возможно, вы ошиблись в комбинации или в процессе ввода ее на циферблат. Еще раз проверьте числа и попробуйте еще раз.

Поверните ручку и потяните дверь сейфа на себя, чтобы открыть ее. У большинства сейфов большего размера есть ручка, которую нужно поворачивать после разблокировки. После завершения комбинации поверните ручку против часовой стрелки и осторожно откройте дверцу.
У сейфов обычно тяжелые двери, поэтому открывайте их медленно и стойте подальше от них, пока вы открываете сейф, чтобы избежать травм.
Держите ручку повернутой против часовой стрелки до упора, пока вы снова не закроете дверь сейфа, или вам, возможно, придется снова войти в комбо, чтобы закрыть его.[:]

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»