Статьи

Что такое климатизатор?

Свежий воздух – основа комфортного пребывания в помещении. Для того чтобы дышать «полной грудью», необходимо позаботиться об установке качественной системы вентиляции воздуха. Климатизатор — это вентиляционная система, которая не только регулирует температуру, влажность и степень насыщения воздуха кислородом, но и эффективно удаляет неприятные запахи из кухни, ванной, сауны и других помещений.

Мобильные экономичные кондиционеры без использования фреона от индийского производителя SYMPHONY позволит вам купить и установить хороший климатизатор без воздуховода с необходимым набором функций.

Чем оснащены модели климатизаторов?

Некоторые модели оснащены удобным LCD-дисплеем и пультом управления, они позволяют регулировать температуру в помещении без дополнительного сложного монтажа и подключения коммуникаций. Такие климатизаторы без воздуховода от SYMPHONY также имеют современный внешний вид, что позволяет использовать прибор в любом интерьере.

У некоторых кондиционеров имеется дополнительный контейнер для льда – для
еще более быстрого охлаждения воздуха, прорезиненные колесики для простого перемещения прибора, антимоскитный фильтр для защиты радиатора
и инверторный принцип работы. Экономичные и тихие климатизаторы без
воздуховодов SYMPHONY обеспечат комфортную температуру в помещении
и не потребуют больших материальных затрат.

Читать так же:  Стеновые панели

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»