Статьи

Элитный ремонт квартир — что это такое?

Немало людей даже в нашей стране имеют достаточно средств, чтобы строить большие дома и делать в них богатый ремонт. Сейчас все чаще можно услышать слова — элитный ремонт, но что это такое и чем он отличается от не элитного? Понятие это, конечно, весьма размытое, но основные черты его можно выделить.

Однако, даже купив квартиру или построив дом в самом престижном районе и потратив на материалы кучу денег, можно не получить ожидаемого результате на выходe. Некоторые считают себя великими дизайнерами, не имея должного образования, но имея весьма сомнительный вкус. Можно нанять бригаду строителей из ближнего зарубежья с доморощенным прорабом во главе, накупить самых дорогущих материалов и сантехники, стать во главе всего этого. После можно долго удивляться, почему знакомые не высказывают восторга, а если и хватят, то только из вежливости.

Если вы хотите получить действительно элитный ремонт — обращайтесь к профессионалам, которые имеют достаточно авторитетное портфолио в этой сфере. Дизайнер выслушает все ваши пожелания, внесет свои дополнения для обсуждения и в итоге получится оптимальное решение, которое и воплотится впоследствии в жизнь.

Но при выборе исполнителей нужно уметь отличать тех, кто действительно может сделать то, что оценят даже профессионалы-конкуренты. Ведь сейчас пестрят объявления, в которых написано, что вам сделают элитный ремонт чуть ли не в гараже или подвале. Какие бы не были талантливые дизайнеры и декораторы — «хрущовка» или однокомнатная квартира в новостройке при всем старании не может превратиться в шикарное жилье. Или другой вариант — вас уверяют, что можно отделать одну или две комнаты — это в корне не верно. Должно быть продумано и исполнено абсолютно все: начиная от ступенек на крыльце и заканчивая полками для книг и светильником в ванной комнате.

Читать так же:  Неповторимый шарм интерьер с деревянной мебелью, украшенной резьбой

Ищите настоящих профессионалов и получите именно такой ремонт, о котором вы мечтали.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»