Статьи

Креативное рeкламное агeнтство

Креативное рекламное агентство «Эффект»

Наше рекламное агентство начало свою историю в 2001 году. С этого момента мы поставили своей целью постоянное саморазвитие, и уже через 2 года стали рекламно-производственным агентством. Сегодня мы продолжаем расширять ассортимент предоставляемых нами услуг и повышать квалификацию своих сотрудников. На протяжении всех лет работы нашим непреложным правилом была ориентация на индивидуальность клиента и повышение уровня его продаж. Подтверждением качества нашей работы служат выигранные тендеры и контракты, заключённые с крупными европейскими компаниями.

Самое важное для нас — конечные цели нашего клиента. Слепое исполнение предписаний — не наш конёк — мы стремимся к максимальной эффективности предоставляемых нами услуг. Наши менеджеры всегда готовы посмотреть на Вашу ситуацию со стороны, вместе проанализировать и найти оптимальные варианты. В нашем лице Вы сможете найти не только исполнителей заказов, но и настоящих единомышленников.

Креативная реклама – это первый шаг к моделированию эффективной, успешной рекламной кампании. Ни одно размещение рекламы не сможет помочь, если послание не увидит аудитория, не запомнит его. По сути, реклама – это механизм, который способен приносить деньги и продавать, действительно продавать товар или услугу.

Наше креативное агентство предлагает полный спектр услуг:

Разработку фирменного стиля;
Нейминг;
Создание логотипа;
Проведение промо-акций и различных мероприятий.

В нашем креативном рекламном агентстве, кроме творческой команды, есть специалисты по юриспруденции и финансам, которые смогут проконсультировать Вас по вопросам, заказанных у нас лотерей и акций.

Наша работа всегда структурирована и высоко организована, а главное — эффективна для клиента. Мы команда профессионалов, которая отвечает за качество выполненных работ.

Презентация услуг агентства

Журнал «Эффект»
Читать так же:  Выбор профнастила с учетом климатических условий региона

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»