Статьи

Почему стоит выбрать цветы в шляпной коробке

Каждый из нас любит подарки. Цветы — один из самых распространенных видов подарков. Эти милые создания могут поднять настроение, помочь рассказать о ваших чувствах и украсить каждый праздник.

Современный цветочный рынок предлагает широкий выбор букетов самых причудливых форм и размеров. На фоне всего этого разнообразия выделяются цветы в шляпных коробках, которые не первый сезон в моде. Широкий выбор цветов в шляпной коробке и не только можете найти на сайте https://dana.uz.

Преимущества цветов в шляпной коробке

Не нужно вазы

Самое главное и очевидное преимущество шляпных композиций — отсутствие вазы. Цветы в шляпной коробке кладут в специальную губку (оазис) и получают из неё воду. Чтобы цветочки продержались дольше, нужно просто немного поливать губку.

Цветы в шляпной коробке особенно удобны для того, чтобы дарить их в кафе и ресторанах, заказать сюрприз для ваших близких, работающих в офисе и в любом другом месте, где вазы, скорее всего, не будет. Композиция отлично украсит стол и порадует приемника.

Подвижность

С цветами в шляпной коробке гораздо удобнее перемещаться, их легко перевозить. Цветочная губка (оазис) позволяет цветам долго оставаться свежими, а удобный дизайн самой композиции позволяет легко перевозить цветы как на сидении авто, так и в автобусе. А компактные букеты в шляпных коробках очень удобно держать в руках.

Длительный срок жизни

Букет долго сохраняет свою свежесть благодаря оазису. Чтобы сохранить внешний вид композиции, нужно просто ее поливать. А менять воду и постоянно обрезать стебли не придется.

Особенности выбора композиции

Есть много способов собрать букет, и чтобы выбрать максимально точное решение для вашего подарка, важно согласовать с флористом следующие моменты:

Читать так же:  Секреты правильной заточки цепи бензопилы с использованием камня для заточки

тип и форма коробки. Она может быть круглой, квадратной, в форме сердца и т.п.;
тип цветов. Это может быть монобукет, для которого обычно выбирают королеву цветов — розу. Также отличным вариантом будет коробка с разными видами цветов.
Декор. Букет можно украсить лентами, словами с поздравлениями. Его также можно дополнить фруктами, ягодами и сладостями.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»